Город мнение С наступающим!

С наступающим!

В 2013 году мы желаем и нам - редакции, и вам - читателям, оставаться вместе, и вместе продолжать менять мир к лучшему. Чтобы у каждого из нас хватало сил, надежды и талантов для того, чтобы не оставаться равнодушным. Не проходить мимо несправедливости.

Уважаемые посетители портала.

Уходящий 2012-й год для «Чита.Ру», как и все годы до этого, был полем для испытаний. Испытаний наших сил, трудоспособности, талантов и возможностей. Мы каждый день работали для того, чтобы не просто описать события, происходящие в городе, крае или мире, но и для того, чтобы как-то повлиять на них и сделать мир вокруг нас немного лучше.

Мы старались работать так, чтобы на Читинском городском портале появилось как можно больше мнений, высказываний и эмоций, которые описывали бы весь спектр мыслей и сомнений, уверенностей и желаний жителей Забайкальского края. Кому-то мы давали слово в наших тематических проектах, кто-то комментировал нам события в общественно-политической жизни, почти у каждого из тех, до кого мы не дотянулись по телефону и лично, была возможность высказаться в комментариях.

Мы работали не ради политики или политиков, не ради денег и не ради славы. Мы работали ради вас – наших читателей. Мы предприняли максимальные усилия для того, чтобы вовлечь самых активных из вас в работу над Читинским городским порталом. Дать возможность каждому из вас высказаться и по возможности быть услышанными. Мы старались реагировать на каждое сообщение, написанное по электронной почте или оставленное участником проекта «Стань известным репортёром». Мы разбирались с самыми интересными комментариями, вытаскивая из них сотни новостей, и радовались, когда реакция на запросы наших читателей давала результат.

В 2013 году мы желаем и нам - редакции, и вам - читателям, оставаться вместе, и вместе продолжать менять мир к лучшему. Чтобы у каждого из нас хватало сил, надежды и талантов для того, чтобы не оставаться равнодушным. Не проходить мимо несправедливости. Знать, куда обращаться за помощью, и не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается.

Мы желаем вам надежды. Уверенности и счастья. Свершений и планов. Открытий и желанных встреч. Силы и мудрости. Улыбок и готовности двигаться вперед.

Мы постараемся быть рядом с вами весь 2013 год так же, как мы были рядом в 2012-м. Быть интересными, полезными и важными - для вас и ваших близких.

С Новым годом!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления