Согласен. Технологии позволябт выпускать, и они кстати, есть в продаже, искусственные деревья. Нужен запах? Побрызгайте хвойным освежителем воздуха! Как дикари, ей Богу!!!
уважаемая администрация, задумайтесь нужно ли вырубать столько молодняка, ради нескольких праздничных дней, давно пора запретить торговлю и вырубку елок
Я не знаю, как у "Привоза", но, когда мы вчера в 23.00 проезжали мимо площади Революции и увидели ту же картину, было впечатление, что это кладбище новогодних ёлок. Грустно...
Так жалко сосёнки,что рубят на новый год! Ради недели- чтобы дома постояла! Потом кучи ёлок на помойке! Искусственная ёлка ничем не хуже смотрится!!! Пора ,люди беречь природу!!!
щас многие стали искусственные преобретать-одну на несколько лет.мы 3й год ставим,вид она не теряет.нужно меньше елок вырубать,т к потребность в них уменьшилась
Я боюсь что количество брошенных ёлочек сильно возрастёт в следующем году,так как число ёлочных бизнесменов и их аппетиты с каждым годом растут.Интересно кто-то их контролирует?Cудя по брошенным ёлкам-нет!
Это же сколько леса угробили!!! Разве нельзя контролировать вырубку елей?
Всё это говорит об одном - бизнесмены нашего города просто жадные жлобы(большей частью). Лучше выкинуть чем снизить цены...
Согласен. Технологии позволябт выпускать, и они кстати, есть в продаже, искусственные деревья. Нужен запах? Побрызгайте хвойным освежителем воздуха! Как дикари, ей Богу!!!
В микрорайоне Северный так же стоят брошенные ёлки!!!!
Отдайте на дрова, малоимущим гражданам...
На площади революции такая же история, всё завалено и ни души...только один вопрос напрашивается, кто это всё убирать будет???
Зачем в таком большом количестве нужно было срубать?
уважаемая администрация, задумайтесь нужно ли вырубать столько молодняка, ради нескольких праздничных дней, давно пора запретить торговлю и вырубку елок
Народ , а не проще будет покупать искусственные елки! И природе хорошо и народу весело!
елки много где побросали, не только на магистральной
Я не знаю, как у "Привоза", но, когда мы вчера в 23.00 проезжали мимо площади Революции и увидели ту же картину, было впечатление, что это кладбище новогодних ёлок. Грустно...
В северном по Липатова тоже ёлочки стоят брошенные
Бизнес по-русски?
Вот и спросить с тех, кто выдавал разрешения на торговлю.
еще бы цены на елки не завышали,люди их покупали бы!!!,не у все была возможность купить елку
На Новобульварной возле Дома быта то-же валяются. Нет,не будет в стране порядка с таким отношением.Куда власть то наша смотрит?
В жажде наживы лишнего срубили,вы даже не представляете себе какие деньги на этом делают!
Бардак вообщем как всегда!
Очнулись.Каждый год такое с 31 на 1 января. Много лет ходил на работу 1 января и видел это. Все убиралось, до июня ничего не лежало.
Так жалко сосёнки,что рубят на новый год! Ради недели- чтобы дома постояла! Потом кучи ёлок на помойке! Искусственная ёлка ничем не хуже смотрится!!! Пора ,люди беречь природу!!!
Это бизнес по-русски и ничего личного!
Продам елку б/у 5 суток, дешево....
Есть спрос будет и предложение, даже если мы люди захотим поиметь сук на котором сидим, то для нас его и срубят.
щас многие стали искусственные преобретать-одну на несколько лет.мы 3й год ставим,вид она не теряет.нужно меньше елок вырубать,т к потребность в них уменьшилась
Я боюсь что количество брошенных ёлочек сильно возрастёт в следующем году,так как число ёлочных бизнесменов и их аппетиты с каждым годом растут.Интересно кто-то их контролирует?Cудя по брошенным ёлкам-нет!
руки бы поотрывать этим лесорубам и елкопродАвцам