Комментарии к публикации «Продавцы бросили непроданные ёлки около «Привоза» на Магистральной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
КНМ
1 янв 2013 в 16:27

Это же сколько леса угробили!!! Разве нельзя контролировать вырубку елей?

Настоящий Top
2 янв 2013 в 01:13

Всё это говорит об одном - бизнесмены нашего города просто жадные жлобы(большей частью). Лучше выкинуть чем снизить цены...

мэшнган
1 янв 2013 в 21:16

Согласен. Технологии позволябт выпускать, и они кстати, есть в продаже, искусственные деревья. Нужен запах? Побрызгайте хвойным освежителем воздуха! Как дикари, ей Богу!!!

Ella
1 янв 2013 в 15:16

В микрорайоне Северный так же стоят брошенные ёлки!!!!

гэг
1 янв 2013 в 17:33

Отдайте на дрова, малоимущим гражданам...

***
1 янв 2013 в 15:06

На площади революции такая же история, всё завалено и ни души...только один вопрос напрашивается, кто это всё убирать будет???

Не губите лес!
1 янв 2013 в 16:46

Зачем в таком большом количестве нужно было срубать?

srs
1 янв 2013 в 20:51

уважаемая администрация, задумайтесь нужно ли вырубать столько молодняка, ради нескольких праздничных дней, давно пора запретить торговлю и вырубку елок

МАРИЯ 75
2 янв 2013 в 21:38

Народ , а не проще будет покупать искусственные елки! И природе хорошо и народу весело!

бардак
1 янв 2013 в 14:49

елки много где побросали, не только на магистральной

Грустно
1 янв 2013 в 15:03

Я не знаю, как у "Привоза", но, когда мы вчера в 23.00 проезжали мимо площади Революции и увидели ту же картину, было впечатление, что это кладбище новогодних ёлок. Грустно...

Котятинка
1 янв 2013 в 15:30

В северном по Липатова тоже ёлочки стоят брошенные

Ня!
1 янв 2013 в 16:07

Бизнес по-русски?

1 янв 2013 в 16:51

Вот и спросить с тех, кто выдавал разрешения на торговлю.

лиза11
1 янв 2013 в 17:16

еще бы цены на елки не завышали,люди их покупали бы!!!,не у все была возможность купить елку

Олег-46
1 янв 2013 в 17:15

На Новобульварной возле Дома быта то-же валяются. Нет,не будет в стране порядка с таким отношением.Куда власть то наша смотрит?

гость
1 янв 2013 в 17:53

В жажде наживы лишнего срубили,вы даже не представляете себе какие деньги на этом делают!

Криптоман
1 янв 2013 в 18:02

Бардак вообщем как всегда!

vad2074
1 янв 2013 в 19:21

Очнулись.Каждый год такое с 31 на 1 января. Много лет ходил на работу 1 января и видел это. Все убиралось, до июня ничего не лежало.

оё-ёй!!!!
1 янв 2013 в 19:53

Так жалко сосёнки,что рубят на новый год! Ради недели- чтобы дома постояла! Потом кучи ёлок на помойке! Искусственная ёлка ничем не хуже смотрится!!! Пора ,люди беречь природу!!!

гость
1 янв 2013 в 21:23

Это бизнес по-русски и ничего личного!

Дед морозик
2 янв 2013 в 09:52

Продам елку б/у 5 суток, дешево....

юань
2 янв 2013 в 11:51

Есть спрос будет и предложение, даже если мы люди захотим поиметь сук на котором сидим, то для нас его и срубят.

аив
2 янв 2013 в 12:55

щас многие стали искусственные преобретать-одну на несколько лет.мы 3й год ставим,вид она не теряет.нужно меньше елок вырубать,т к потребность в них уменьшилась

гость
3 янв 2013 в 11:14

Я боюсь что количество брошенных ёлочек сильно возрастёт в следующем году,так как число ёлочных бизнесменов и их аппетиты с каждым годом растут.Интересно кто-то их контролирует?Cудя по брошенным ёлкам-нет!

правельная поцанка
3 янв 2013 в 14:53

руки бы поотрывать этим лесорубам и елкопродАвцам