Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тестирование новых троллейбусов должно начаться в первой половине 2013 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Городовой
6 янв 2013 в 16:58

дебилы!!! какая смоленка---- кск и все

курс
5 янв 2013 в 17:38

Плашек 6/8 нет а трал на батарейках запускать собираются , кто будет обслуживать. Там полно электроники электрослесарь непотянет.

Из КСК
6 янв 2013 в 00:02

На КСК!!!! Ну пожалуйста!!!! Сил нет уже драться каждый день за маршрутку или приезжать за 1,5 часа раньше до рабочего дня! Ну пожалейте вы нас!!!!! Умоляем!!!!!!

вокзал-кск
5 янв 2013 в 16:48

их уже давно протестировали в новосибе, они там гоняют без проблем, тестеры блин, на кск запускайте

путь_тупой_бро
5 янв 2013 в 16:58

Это старые троллейбусы. Покрасили краской и все.

Семьи Рыжаковых и Захаровых.
5 янв 2013 в 17:53

Главное бабки распилить и отрапортавать власть стараеться.Остальное это проблемы горожан!

Студент ЗабГУ
5 янв 2013 в 19:31

Вечно недовольные читяне или читеры, любое действие властей воспринимаются, как преступление против их личности, самолюбия.
Хорошо что пустят новые маршруты, хоть и старых троллейбусов (а может все-таки новеньких и пахнущих краской, блестящих на Солнце).

Алексеич
5 янв 2013 в 20:27

Не забывайте, что скоро выборы губера. РФГ перед выборами пропиарится, поставив это себе в заслугу. Удивляюсь, где ЕДРО, или на каждом новом троллейбусе будет медведь нарисован?

житель
5 янв 2013 в 22:35

Да в Антипиху тоже не помешало бы,а то в" час пик" домой не уедишь

Карга
5 янв 2013 в 22:37

Не плохо бы было на школу 17 продлить маршрут 1,5, а то ведь тоска с маршрутками: 6- вообще отвратительно ходит, а 28- всегда забит, т.к маршрут очень длинный.

житель кск
6 янв 2013 в 00:25

на кск не пустят из-за узкой дороги...на ней легковым авто места мало, а для таких бандурин тем-более

Shevron
6 янв 2013 в 00:42

Поживем увидим.

сыч
6 янв 2013 в 11:24

Да какие они узкие обычные дороги. Я помню еще школьником на Рахова куаться ездили. Так вот ездили на огромных Икарусах, соединенных гармошкой. И нормально, везде поворачивали и висывались. Пуск организованного общественного транспорта не выгоден, так как остануться без дела несколько тысяч маршруток, а следовательно, налоги и прочее

Кондуктор