Комментарии к публикации «Холмогоров: Мост с Усуглинской к Октябрьскому, как и обещали, начнём строить в 2013 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
интерес по делу
8 янв 2013 в 17:30

Вы когда фасады домов по ЛЕНИНА в порядок привидёте ????Центральная улица а вид домов как после бомбёшки ...

налогоплательщик
8 янв 2013 в 17:07

"Обещания-то перед людьми надо держать". Весьма странная единственная причина.

житель Читы
8 янв 2013 в 17:24

А в Октябрьском слабо квартиры Ветеранам выделить.

Джейн
8 янв 2013 в 22:54

Усуглинская находится практически напротив Октябрьского через Читинку. Мост свяжет этот район с центром города. А то сейчас жители этого микрорайона вынуждены ездить на 28 маршруте через Северный.

канстантин
8 янв 2013 в 18:43

искал по карте усуглинскую, так и нет такой, мост в неизвестность...

простоДмитрий
8 янв 2013 в 19:21

Новый год не прошел бесследно?
"11 октября 2011 года вице-премьер краевого правительства Александр Холмогоров ИА «Чита.Ру» сообщал, что уже ведётся проектирование моста",
а годом позже "11 декабря в ходе круглого стола, организованного краевым парламентом по вопросу эффективности использования дорожного фонда в 2012 году, заместитель председателя комитета ЖКХ Читы Сергей Скурыдин сообщил, что мэрия отказалась использовать 50 миллионов рублей на проектирование моста" и апофеоз "Александр Холмогоров заявил, что строительство моста через Читинку от микрорайона Победа по улице Усуглинской к Октябрьскому, как они и обещали ветеранам, начнётся в 2013 году"
вот и пойми кто готовил (готовил ли) проект то ли край то ли город...

Честный педагог
8 янв 2013 в 20:18

Ветеранам очень нужен этот мост... Ничего вы не понимаете

андрей плюс
8 янв 2013 в 21:20

А развязка Ярославского-Лазо как же?

Живущая на Уссуглинской
8 янв 2013 в 21:42

На каждую позитивную новость сразу же выливается ушат дерьма. Ну что плохого в том что построят новый мост?. там он реально необходим.

жжж
8 янв 2013 в 22:12

Мост от Октябрьского к Уссуглинской будет вдоль реки. Вдоль рек мосты строят только дураки. Скорее он будет выходить к 12-му военному городку.

Народ
8 янв 2013 в 23:05

У этот ученик Равиля обещает как Равиль, и кормит народ завтраками. Тоже начал пиарится на пустых обещаниях. Самый некчемный зам.

п.Текстильшиков
8 янв 2013 в 17:24

Сделайте нормальную дорогу на КСК уже замучились в пробках стоять каждый день до центра и обратно добираться по одному часу. Мост от Усуглинской к Октябрьскому это чистой воды распил денег.

драйверюга
8 янв 2013 в 17:23

Надеемся ,что этот мост не будет столь корявым,как мост с Мостовой на Набережную....уж не опозорьтесь снова, господа строители и чиновники..

Роисся вперде
8 янв 2013 в 17:27

Обещали - значит начнут, надо верить....... в 2015 точно начнут(((((

Игор
8 янв 2013 в 17:37

Не видел фото, где Холмогоров смотрит в глаза людям.

Neo.
8 янв 2013 в 18:26

Нашли кому доверять-это же шайка Аферистов, обманувших вкладчиков(дольщиков) несколько лет назад! Если История повторяется, нужно извлекать из нее урок и не допускать таких людей к решению серьезных вопросов...

нет веры
8 янв 2013 в 19:15

холмагорову нельзя верить

Песчанка
8 янв 2013 в 20:28

Разберитесь, уже, наконец, с маршрутками в Песчанку. Невозможно стоять утром и вечером практически час на остановке. Сами бы постояли в 38 градусов с часок... А то одни грандиозные обещания, а простого сделать не могут... Болтуны...

Клюквочка
8 янв 2013 в 21:34

Ни чего не понимаю!!!! Где мост, то будет??? С начала сообщалось о строительстве моста через Читинку районе 12 военного городка, затем тот же мост должны были возвести в районе улицы Шилкинской, и вот теперь Октябрьский!!! Или в одном районе три моста воздвигнут????

Забайкалка
8 янв 2013 в 22:46

А что об этом " трясти" на весь свет.... Подумаешь, заслуга и великое событие.. Это обязанность , и холмогорова, в том числе, деньги -то за что получает ??? Надо же - новость, все возводят в ранг, вместо того, что бы работать...

не едимроссию
9 янв 2013 в 00:45

А Холмогоров "чьих будет"? По пиару из ЕР т.е "выдовать желаемое как за свершившийся факт".

расскажи нам о своих проблемах
9 янв 2013 в 01:35

Счастливый человек. жизнь удалась. Это не зависть . это правда. Такая лучезарная улыбка. Такая власть, Кто не хотел бы быть на его месте;; Кто будь на его месте сумел бы улучшать, развивать, создавать... С пользой. С умением!! Где вы ау?!

aktrc
9 янв 2013 в 05:45

Год назад мы от уже слышали - а воз и ныне там http://news.chita.ru/33693/

ЩИКОТНОКИН
9 янв 2013 в 13:35

Вот мужик. Как скажет, как отрежит. Сказал инфекционную краевую больницу введут в строй в 2011 году. Так до сих пор не введена. Так и здесь умная госголова грузит на всех. А сам потирает ручки и получает получки. Красовец.

хохмогоров
9 янв 2013 в 15:37

вице-премер научитесь говорить для начала а остальным на фото попроще авто для родни а то на мост опять не хватит