Пускай судьи и администрация сами постоят на кск утречком а потом решать будем нужны автобусы или нет. Я на ГРЭСе то иногда с трудом сажусь на конечной остановке,что про кск говорить,жителей кск вообще очень жаль в этом вопросе((
Уважаемые жители ГРЭС и КСК! Нужно просто засыпать суды такими исками! А Вам Валентин Николаенко огромный респект! И хочу Вам подсказать в решении этого вопроса обратиться в прокуратуру, представителю президента по сибирскому округу и подать апелляцию.
Мне очень нравиться новые автобусы на базе форда (комфортно, удобно) думаю если заменить все газели ими и сообщения на кск грес наладиться. Есть тут другая проблема, это то как работают водители, режим графика работы у них "хочу везу- хочу не везу". Случай на 69-м: проехав две остановки по городу в сторону кск водитель заявил, дяденька пересаживайся в другую газель у я пустой не хочу тебя одного туда вести! Да за 19 руб. можно туда обратно в четвертом... Зажравшийся водители стали.. Кто виноват?
Весной еще могла с вокзала на КСК после работы уехать, а зимой, в самые холода, вообще автобусов не стало. А утром, на работу, стабильно уезжаю за 50 руб. Спасибо "калымщикам", а иначе все здоровье на остановках оставила....... Администрация города, призываю вас решить транспортную проблему, которая десятилетиями существует у жителей КСК!!!!!!
Удивляет формулировка, что мэр не отвечает за работу администрации города!!! Тогда зачем он занимает этот пост? В Чите пассажирской автотранспортной инфраструктуры практически нет. Чтобы её создать не обязательно покупать автобусы за счет бюджетных средств, надо лишь создать условия для развития бизнеса... видимо у мэра не достаточно компетентная команда.
Скажу честно: дибильно устроено транспортное сообщение КСК и города. Дорогу надо расширить хотя бы в сторону города на одну полосу. Уехать очень сложно бывало. Сейчас переехал в город. Как тут хорошо и как сильно не хочется даже вспоминать про маршрутки без свободных мест, проезжающие мимо ...
Волеизлияние народа должны решать и депутаты. Абсолютное большинство которых представители партии "единая росссия". Раз народ их "выбрал", а они согласились быть проводниками решений проблем, то пусть работают на благо. Но если исполнительная и законодательная власть от одной партии, соответственно суды будут зависимы в своих решениях. Одним словом нужна сменяемость власти реальная, чтобы власть отвечала за свои дела. А если нет, то такую власть, не способную в управлении, всегда можно было бы переизбрать
Я присоединяюсь к тем, кто за дополнительные автобусы или маршрутки на КСК особенно утром, когда едешь на работу или учебу. Неужели это так проблемно? Помогите и все будут довольны и благодарны друг другу! Мы же все люди! Призыв! когда пишите, не оскорбляйте друг друга. Доброта - спасет МИР!
Партизанен! какая война, ВЫ сошли с ума! Нельзя воевать, нам нужен только МИР. У нас дети, внуки. Вы что не россиянен? Вас уважаю, а мнение ваше не могу принять!
А где Андрей Борисович с Путиным?
Дорогие читинцы! Ждите лучше новые троллейбусы которые наверное скоро придут в наш город и поедут КСК разгружать в час пик!!!
Михалев сдавай в отставку!Но прежде верни деньги за лежачих полицейских!На которых ты угрохал казенные деньги!Из своего кармана верни!
Пускай судьи и администрация сами постоят на кск утречком а потом решать будем нужны автобусы или нет. Я на ГРЭСе то иногда с трудом сажусь на конечной остановке,что про кск говорить,жителей кск вообще очень жаль в этом вопросе((
Что же нужно сделать плохого нашему населению, чтобы они выбрали себе адекватных управленцев. Или все, только отъезд за Байкал решает все проблемы.
А что вы только тут можете трещать? Могли бы и поддержать читинца в суде
Удивляет формулировка, что мэр не отвечает за работу администрации города!!! Тогда зачем он занимает этот пост?
В Чите пассажирской автотранспортной инфраструктуры практически нет. Чтобы её создать не обязательно покупать автобусы за счет бюджетных средств, надо лишь создать условия для развития бизнеса... видимо у мэра не достаточно компетентная команда.
Скажу честно: дибильно устроено транспортное сообщение КСК и города. Дорогу надо расширить хотя бы в сторону города на одну полосу. Уехать очень сложно бывало. Сейчас переехал в город. Как тут хорошо и как сильно не хочется даже вспоминать про маршрутки без свободных мест, проезжающие мимо ...
Единицы (троллейбуса) и в Центральном районе Читы не дождешьси-и-и-и... А на КСК я вообще давно не езжу... да-ну...
это ж как надо ненавидит население города, чтобы не решать транспортную проблему
Волеизлияние народа должны решать и депутаты. Абсолютное большинство которых представители партии "единая росссия". Раз народ их "выбрал", а они согласились быть проводниками решений проблем, то пусть работают на благо. Но если исполнительная и законодательная власть от одной партии, соответственно суды будут зависимы в своих решениях. Одним словом нужна сменяемость власти реальная, чтобы власть отвечала за свои дела. А если нет, то такую власть, не способную в управлении, всегда можно было бы переизбрать
Жители КСК, скинтесь и купите автобусы.
Давайте все дружно навалимся на этих сволочей коррумпированных!
Я присоединяюсь к тем, кто за дополнительные автобусы или маршрутки на КСК особенно утром, когда едешь на работу или учебу. Неужели это так проблемно? Помогите и все будут довольны и благодарны друг другу! Мы же все люди! Призыв! когда пишите, не оскорбляйте друг друга. Доброта - спасет МИР!
Партизанен! какая война, ВЫ сошли с ума! Нельзя воевать, нам нужен только МИР. У нас дети, внуки. Вы что не россиянен? Вас уважаю, а мнение ваше не могу принять!