Город Тариф «Больше всего» от «МегаФона» получил признание забайкальцев

Тариф «Больше всего» от «МегаФона» получил признание забайкальцев

Тарифное предложение компании «МегаФон» стало одним из самых популярных среди забайкальцев в декабре 2012 года.

Тарифное предложение компании «МегаФон» стало одним из самых популярных среди забайкальцев в декабре 2012 года.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января представитель компании, скидка 90% от базовой стоимости на услуги связи продолжает действовать сразу при подключении к тарифному плану «Больше всего».

«При очередном пополнении счёта от 200 рублей скидка продлевается и действует в течение 30 суток с момента внесения платежа. В декабре минувшего года в Чите много абонентов воспользовались новогодним предложением «Больше всего». Впереди ещё любимые всеми весенние праздники, где нетривиальным модным подарком своим родным и близким также станет радость общения!» — рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что с 18.00 31 декабря до 6.00 1 января клиенты «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири совершили 88 миллионов звонков, проговорив в общей сложности 780 тысяч часов, что на четверть больше, чем годом ранее.

«За эти 12 часов было также отправлено около 20 миллионов SMS-сообщений. Зафиксировал «МегаФон» и своеобразный рекорд – абонентами компании по всей стране было отправлено в новогоднюю ночь 1,5 миллиона MMS-сообщений. Это почти вдвое превышает показатель прошлого Нового года. Абоненты Дальневосточного «МегаФона» совершили почти 300 миллионов звонков в праздничные дни с 31 декабря по 8 января. Количество принятых и отправленных SMS-сообщений составило более 280 миллионов. Клиенты оператора также скачали за этот период более 100 терабайт интернет-трафика», — добавил представитель компании.

Повышенная нагрузка на сеть «МегаФона» не повлияла на качество её работы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления