Комментарии к публикации «Король пародии Александр Песков выступит в Чите 20 января»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
YURY
18 янв 2013 в 18:38

Гомосексуализм в чистом виде. Куда правительство смотрит таких на сцену выпускать.

го лубая луна
18 янв 2013 в 18:22

Может, правильно "королева"?

ку-ку
18 янв 2013 в 18:26

Интересно, а кто его короновал - он же не вор в законе?

нормальный
18 янв 2013 в 19:03

да ты прав YURY. правительство на таких смотрит больше чем на на нормальных. и еше их народными артистами называют и тд.... пипец вообше

Константин Иванович
18 янв 2013 в 19:06

Геи в Чите вот обрадуються!

цитата
18 янв 2013 в 19:23

14.01. Песков раскритиковал сауну в биробиджанской гостинице "Восток", - Кстати, очень плохая сауна в гостинице "Восток", отвратительная. Я просто хотел хозяину сказать - так нельзя. Брать деньги такие – ни шапочек нет, ни ведер нет, нечем подлить в сауне, нет запаха, тапочек нет! Да вы что, ребята? Мы живем в какое время? Но самое любопытное, что я пойду и сегодня туда опять. Я уже купил себе тапочки, а что остается? - сказал Александр Песков. Готовьтесь, читинские банщики.

марьяшка
18 янв 2013 в 21:01

симпатичная ....кофточка,,

гетеропародист
18 янв 2013 в 22:41

А вдруг он меня укусит и заразит гом... пародизмом! А вообще, может я чего-то не понимаю, но по - моему напялить женские шмотки и под фонеру в них кривляться - это не совсем пародия.

Ralfy
18 янв 2013 в 23:09

Я очень удивлюсь если на его концерте будет полный зал.... Ну нету у нас в Чите столько любителей "пародий"

Урановые бабушки
18 янв 2013 в 23:53

Посмотрел на фото этого ахтунга - и даже комментировать расхотелось ((

Срамота!!
18 янв 2013 в 23:56

о божеее...
хоть бы Жванецкий приехал или ДДТ...
власть специально обыдлячивает народ.

АртурКА
19 янв 2013 в 00:27

Ну наконецто!!!
Мы его так ждали!!!!!

354
19 янв 2013 в 10:44

Фотка: каким МУЖЧИНА не должен быть и реклама зубных протезов из метало-керамики... Единственный позитив это более-менее такая дэвущка на заднем плане... Или это тоже не дэвущка :-(((((???

Умный Пингвин
19 янв 2013 в 11:12

Почитал я комментарии, и так на сердце тепло и светло стало. Как много у нас еще высоконравственных и чистых сердцем людей, готовых встать на защиту родного города от всяких сомнительных личностей. Пусть ты талантлив, пусть признан во всем мире, знай: "У нас таких, как ты, не любят!"

Взгляд со стороны
19 янв 2013 в 12:02

Умный Пингвин, 11:12 19.01.2013П...... Пусть ты талантлив, пусть признан во всем мире....
Неужели правда? Мир сошел с ума?

Вов
19 янв 2013 в 12:10

Интересно, а чем он талантлив? Он даже свои номера сам не озвучивает, а работает под фанеру.А переодеться и побегать по сцене, чтоб было мало-мальски похоже, могут многие артисты. Например, в театре Винокура, там они и голоса пародируют, и смотреть на них приятнее. А этот сам себя короновал и хорошо себя пиарит. Достала эта голубизна.Смотреть противно!

Deux
21 янв 2013 в 20:05

И много у нас в городе потребителей сего ёскуства?

Анна Москва
8 сен 2015 в 22:54

Ездила отдыхать на один из современных курортов в этом году. По совету, который мне дали по ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/tyumen/vostok/#38, остановилась в гостинице Восток. мне здесь очень понравилось, меня гостеприимно приняли и предложили лучший номер с великолепным видом. Отдыхом очень довольна и советую всем путешественникам!