Комментарии к публикации «Федеральная пассажирская компания отменила прицепные вагоны Томск - Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Студент из Томска
19 янв 2013 в 14:47

Чушь какая. У нас миллион поездов из Новосиба туда идет, выбирай любой. Отменили-то пару прицепных вагонов.

путь_бро
19 янв 2013 в 12:59

щя "новое забайкалье" пойдёт под рельсы)))

Достали_
19 янв 2013 в 12:51

Все для людей, вот лозунг современной власти.

Елена+
19 янв 2013 в 12:37

Вот упыри ненасытные!!!

не едимроссию
19 янв 2013 в 13:14

Вот именно где запутинцы, что приумолкли. Вы же все трезвоните что за народ беспокоетесь, а на деле...лицимерию вашему уже никто не верит!!!

Студенту
19 янв 2013 в 16:12

Студент, учитесь читать между строк! Речь идет но о простом прицепном вагоне, а о резиновом, вам же пишут: тысячи студентов это затронуло!!!

Участник движения ЗаНоЗа
19 янв 2013 в 23:39

Зато нас (за-но-за) все обсерали-и экстремистами,и самопиарщиками, и мешающим ездить остальным называли. Что теперь? Самолет закончился (жди роста цен у S7),второй поезд (маршрут) отменен за 2 недели, что дальше? Дальше летние пригородные перевозки-думаю тоже попробуют прибить по-максимуму (опять же убытки типа).
В итоге все в этом крае как всегда - не ДЛЯ человека,а ПРОТИВ человека! Такое ощущение что нас отсюда выживают! А вам так не кажется?
И что-вы думаете за нас кто-нибудь заступится? "Наш" губернатор что ли? Уверен-НЕТ!
Ну и итог? Кто с нами? Пора ставить РЖД на место! Пора нам самим защищать наш край! И перекрытие ж/д тут самая действенная мера!
В этой стране ничего так не боятся,как активных действий! А то вдруг до ВВП дойдет...

АААГГХХ
20 янв 2013 в 11:13

"СПАСИБО ОГРОМНОЕ" все для людей, все для народа. И раньше эти вагоны не первый век ходили, а теперь совсем отменили. Почти полумиллионный город одним махом отрезали от прямого сообщения с восточной частью страны. Всем кто предлагает добираться через Новосиб или электричкой из Тайги, попробуйте сначала поездить таким образом, затем советуйте, так же тем людям из руководства РЖД, кто это отменил, рекомендую попробовать зимой при -30 и летом при +30 проделать этот маршрут с сумками, чемоданами и детьми под мышкой.

пассажир
19 янв 2013 в 12:49

Возрадуйтесь запутинцы, жить становится лучше

ИльяМ
19 янв 2013 в 15:57

Томск-Чита отменили, вылет Чита-Екатеринбург отменили...скоро все поотменяют придется на лошадей персаживаться

Все куплено
19 янв 2013 в 23:48

Это наш губер договорился с железнодорожниками, а перед выборами вновь запустят чтобы рейтинг вечно молодого губернатора поднять.

население
20 янв 2013 в 12:44

РЖД ничего не нужно, Управление раздули, насадили дармоедов, которых кормить надо!!! Расходы сократили, убрав поезда и все "счастливы". Самое страшное , что эту систему не сломать (знаю не по-наслышке!), девиз РЖД "быть только тому, что приносит прибыль"! Дорогое руководство если такими темпами вы будете "косить", то возникнуть проблемы и внутри - как Коллективный договор будете исполнять!?

Игор
21 янв 2013 в 23:59

Конечно, все сделано для студентов-зачем ехать с пересадками в Томск и там поступать или учиться, если можно тоже самое сделать в Новосибе. Прям конкуренция и борьба за студентов)))))

Вика 75rus
10 апр 2015 в 18:32

верните два вагона с детьми невозможно ездить на боковых полках!

томичка
10 апр 2015 в 19:44

Эти два вагона не решат проблемы ЗабРЖД. А Томск находится в стороне от Трассиба. На электричке Тайга-Томск просто невозможно ехать летом и зимой она переполнена! Верните нам вагоны!