Комментарии к публикации «Путин проверит причины затянувшегося строительства мусороперерабатывающего завода в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
652
20 янв 2013 в 13:31

Зачем же наперед нужно было закупать оборудование,вот теперь и терпите убытки.

Гаврош
20 янв 2013 в 14:04

Закупили по бумагам за 123 млн, фактом лямов за 70, остальное- тем, кто выделял, покупал и продавал! Деньги - освоены, отчитаны, а дальнейшее кого волнует. На строительстве другие руки нагреют... Никакой Путин не поможет.

асчор
20 янв 2013 в 14:27

Сам Путин приедет проверять))) такие ответы любая государственная организация дает!

Fluk
20 янв 2013 в 15:22

какие то озлобленные неудачники в комментариях, ну как вас еще назвать? вы реально сделать ничего не можете,только в комментариях и можете грязь лить.

небольшой такой лещь
20 янв 2013 в 13:41

100% - ничего равилю не будет. найдется множество объективных причин, но никто гениатулина, как исправно отстегивающего в путинский общак не тронет. так что оставьте эмоции.

Надеюсь виновные найдутся
20 янв 2013 в 13:39

Дай то бог, копнут в нашем крае, а там вах, вах. Мечты конечно, но такие желанные.

Рыба-кит
20 янв 2013 в 13:44

Чувак молодец, надо пример брать, а не пустобрешить в комментах.

татьяна ларина
20 янв 2013 в 13:50

Без барина ничего сделать не можем...Нет, не хотим делать. Только говорить мастера.

Андрей Борисович
20 янв 2013 в 13:50

Главную причину, г-н президент, ищите в зеркале

Иван Фокин
20 янв 2013 в 14:01

Чита ру спасибо за размещение статьи!!!!

revolver
20 янв 2013 в 14:54

где-где запрошены? в правительстве?
консультант департамента к.коробов каких лет будет? тут детектива нанимать надо, пусть сначала смотрит учредителя продавалы в испании. сервисмены ведь не приехали, чтобы ставить оборудование. это какбе намекае, нет?
вообще, казначейство в курсе проводки в испанию 5 миллионов долларов из читы?

Искандер
20 янв 2013 в 17:48

А краевая власть без пинка Путина и не почешется. Зато РФГ выборы мечтает выиграть

Сергей Владимирович
20 янв 2013 в 18:04

....когда же он уйдет то?... Давай до свиданья !!!!!!!

что делать?
20 янв 2013 в 23:22

пора создавать унитарное государство с одним центром и централизованными методами управления. А еще удивляемся,что люди помнят Сталина. Да, тоталитаризм- плохо, но порядок был, в том числе и в экономике, а от этого зависит жизнь государства и всех людей, в любой деревне

lenochka_l
21 янв 2013 в 14:22

А в каком районе города эта площадка находится-то? Фактически-то её наверняка и нет?!

Бухараш
21 янв 2013 в 14:33

Опоздали маленько. Надо было писать Деду Хасану. Он бы все решил. Сейчас придется маленьки обождать. Вот братва выберет нового президента РФ и тогда милости просим, он все и решит.

s 1016
10 апр 2013 в 16:16

Мощность завода по переработке мусора 200000 м3 в год, а мусора в чите в год 500 000 м3.