Город «Ростелеком» продлил бесплатную аренду интерактивного ТВ для новых абонентов в Сибири

«Ростелеком» продлил бесплатную аренду интерактивного ТВ для новых абонентов в Сибири

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» продлил до 31 января 2014 года действие акции «Оборудование на год», по условиям которой новые абоненты подключающие услугу «Интерактивное телевидение», на протяжении года могут бесплатно пользоваться специальной ТВ-приставкой.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 января в компании, чтобы воспользоваться предложением, необходимо стать абонентом «Интерактивного телевидения» и подключить любой пакет телеканалов, при этом оплата за пользование специальной приставкой Set-top-Box для доступа к услуге не будет взиматься в течение 12 месяцев с момента подключения, включая месяц подключения.

«По истечении этого периода плата за аренду оборудования будет взиматься в полном объеме по действующим тарифам. На сегодняшний день цифровое интерактивное телевидение доступно во всех филиалах «Ростелеком-Сибирь». Она включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики – например, 29 киноканалов, 17 музыкальных, 34 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 21 в формате высокого разрешения. Также в настоящее время компания проводит акцию «Подарок года 2013» и предлагает существенные скидки для вновь подключаемых пользователей. При подключении годового контракта на «Интерактивное ТВ» всего за 2013 рублей пользователь получит два любых пакета телевизионных каналов и скидку до 50% в зависимости от региона, а при подключении услуги «Домашний Интернет» скидки составят от 15% до 35% также в зависимости от региона», - рассказали в компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления