Комментарии к публикации «Пенсии забайкальских пенсионеров с 1 февраля увеличатся на 574 рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Простотак
30 янв 2013 в 11:32

6,6% это как раз то, что надо, нормульёк, продолжайте в том же духе, скоро своего дождётесь.
31 декабря 2013 года президент Владимир Путин подписал закон, предусматривающий в 2013 году поэтапное увеличение доплаты прокурорским работникам за особые условия службы. Соответствующий законопроект был принят государственной думой 21 декабря 2012 года и одобрен советом федерации 26 декабря. Поправки вносятся в закон "О прокуратуре Российской Федерации". Законом предусматривается поэтапное увеличение в 2013 году доплаты за особые условия службы: с 1 января – до 100%, с 1 апреля – до 125% и с октября – до 175% должностного оклада прокурорского работника. Кроме того, для лиц, замещающих отдельные должности прокурорских работников, с 1 января 2014 года устанавливается ежемесячное денежное поощрение в размере от 1 до 5 должностных окладов в зависимости от замещаемой должности.

канстантин
30 янв 2013 в 11:28

увеличится сумма но не пенсия - это индексация.

Не надо прибавлять
30 янв 2013 в 11:43

Щас и цены с 1 го числа вырастут на 10%, а как же иначе.

аяяй
30 янв 2013 в 14:25

Добавят к пенсии 400р а пенсии 6-5 тыс вот и будет пенсионерам счастье доживать до .....а цены вырастут...

Пенсионер
30 янв 2013 в 17:35

Спасибо партии родной и лично Вове Путину! Дай бог чтобы Вы и Ваши родные в скором времени так же получали.

Navitexv
30 янв 2013 в 19:05

Хорошая новость, увеличение на 598 рублей, для пенсионеров ощутимо.

Обидно за сибиряков
30 янв 2013 в 20:56

Разве это помощь... Посмотрите что и на сколько наценилось. Одно ЖКХ с ума сведет. Обидно, что наши забайкальцы всему рады. В магазин скоро уже не зайдешь.......

Неощутимый
30 янв 2013 в 21:00

№6 Чего ощутил на 560 рб.?

тал
31 янв 2013 в 00:20

Налоги и.п увеличили,малый бизнес задавили,т.е каждый ипешник ,платит добавку к пенсии трем пенсионерам.Правильно Вова делает увеличивает зарплату прокурорским,судейским,мчс...все они у него в кармане,карманные организации...

С.С.
31 янв 2013 в 10:05

Москва сообщает что средняя пенсия в России более 20тыс. !?, а почему в Чите 6-9. Одно враньё... А без силовиков никак кто ж их будет защищать от собственного народа, когда время придёт...

пенсионерка
11 фев 2013 в 22:05

Пенсия на 6,6,комуслуги на 15,товары необходимые на 10,лекарства на 20 проживем мы привыкли, а вот им трудно будет привыкать хотя у них и пенсия будет не 9,3т.рб хоть 50 лет стажа а пенсия зависит от зарплаты а у кого зарплата вы прочитали выше,вот они и в старости будут в шоколаде.