Город «Дамский угодник» и «Клёвый» приготовили подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта

«Дамский угодник» и «Клёвый» приготовили подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» и сеть магазинов «Клёвый» приготовили для покупателей подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта.

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» и сеть магазинов «Клёвый» приготовили для покупателей подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля представитель сети «Дамский угодник», с 1 февраля по 31 марта, приобретая ювелирное украшение в салонах сети, покупатель получает купон, которым можно оплатить часть подарка для мужчины в любом магазине сети «Клёвый».

«В свою очередь, сеть магазинов «Клёвый» помогает дорогим мужчинам с подарком для своих половинок к 8 марта! Совершая покупки для туризма, рыбалки, охоты и отдыха на природе, вы получаете возможность оплатить часть подарка для любимой женщины в сети ювелирных салонов «Дамский Угодник»! Подарочные купоны сети магазинов «Клевый» номиналом 1 тысяча рублей можно получить в ювелирных салонах «Дамский Угодник» Читы, Агинского, Карымского и ЗАТО Горный Улётовского района при покупке на сумму от трёх тысяч рублей. Подарочные купоны сети ювелирных салонов «Дамский Угодник» номиналом 500 рублей можно получить в любом магазине сети «Клёвый» в Чите при покупке на сумму от тысячи рублей. Данный купон действует на всей территории Забайкальского края», - рассказал собеседник агентства.

Подробности акции можно узнать на сайте www.damugodnik.ru и www.klev.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления