Город эксперт Как правильно выбрать двери и каким должен быть хороший пол

Как правильно выбрать двери и каким должен быть хороший пол

На ваши вопросы отвечает директор магазина-салона итальянских дверей и напольных покрытий «ItalON» Владимир Лиханов

На ваши вопросы отвечает директор магазина-салона итальянских дверей и напольных покрытий «ItalON» Владимир Лиханов


Магазин-салон «ItalON» предлагает своим клиентам огромный выбор качественных межкомнатных, входных дверей, межкомнатных перегородок, соответствующих высочайшим европейским стандартам и позволяющих создавать интерьеры в различных стилях. Салон предлагает коллекции дверей, изготовленные по различным технологиям на высококачественном итальянском оборудовании, по цене оптимально соответствующей качеству. Представлена линия дверей из массива ценных пород дерева (бук, дуб).


Одновременный подбор дверей и напольного покрытия намного экономит усилия и время. В нашем салоне можно ознакомиться и приобрести напольные покрытия последних дизайнерских коллекций. Массив из ценных пород дерева, обновленные коллекции паркетной доски, ламинированный паркет, пробковое покрытие производства Бельгии, Норвегии, Германии, Португалии приятно порадуют качеством и красотой, и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.


Сопровождение каждого клиента при подборе товара, квалифицированные консультации, качественная и быстрая установка являются визитной карточкой магазина.
Рады сообщить Вам, что в связи с пятилетием компания «ItalON» предоставляет всем покупателям 5% скидку на весь товар, представленный в магазине.


Адрес магазина-салона «ItalON»: г. Чита, улица Ленина, д. 17, пом. 3.


Телефон: МТС 131-07-07.
Интервья закрыто, вопросы больше не принимаются

С уважением, Ольга

Добрый день, Владимир! Подскажите, чем хороши массивные двери, и какова их стоимость? С уважением, Ольга.


Ответ:

Добрый день! Как уже я говорил, эти дверки изготовлены именно из массива!!! Они настоящие!!! Как и обычно стоимость комплекта зависит от комплектации: какое полотно, стекло, короб, наличник (плоский профилированный, с одной стороны или с двух) наличие капителей и доборов. Так же не последнюю роль играют ручки, замки и петли! Подходите в магазин с примерными размерами проемов, желательно с толщиной стен( для расчета доборов) и здесь подберем устраивающую Вас дверку и скомплектуем. И примерно через месяц, Вы получите то, хотели!

Владлена

Добрый день! Двери которые ВЫ предлагаете, оформляются под заказ, каковы сроки поставки товара?


Ответ:

Добрый день!
Владлена, мы работаем с разными заводами и у всех разные сроки поставки! Кроме этого срок изготовления зависит от сложности заказа. Реальные сроки; от 1 — 2 месяца, бывает 2-3 месяца, если на заказ в Италию то может и до 6 месяцев! Вопрос сроков достаточно болезненно воспринимается заказчиками! Но если заказ оформлять одновременно с началом ремонта в квартире (ремонт в среднем длиться до 6 месяцев, а у кого то значительно дольше) то заказ успевает еще месяца 3 полежать на складе. Установка дверей это последний штрих, после этого Вас можно поздравить с окончанием ремонта и Новосельем!

Покупатель

Двери у Вас очень хорошие!!! с нашими отечественными дверьми даже сравнивать не стоит.
Шумо-изоляция как в супер каре нового поколения (вообще не слышно, что твориться в квартире и в подъезде)…
Вот только жалко я не успел на 5% скидку — было бы приятно получить совершенство со скидкой.


Ответ:

Добрый день! У Вас еще не все потеряно! Дверка еще едет и взаиморасчеты еще не произведены!

Анатолий_Б

Здравствуйте, Владимир
Подскажите пожалуйста, в чем отличие дверей из массива дуба от других.


С уважением, Анатолий


Ответ:

Здравствуйте!
Анатолий, в том и отличие, что они изготовлены, абсолютно все элементы, именно из массива дуба или бука!!! Все остальное, либо инженерный массив сосны и потом покрыт шпоном или ламинатом, либо дверь рамочной конструкции с сотовым заполнением.

Николай Борисович

Добрый вечер! Был в командировке в Москве, посетил салоны дверей «UNION» и «Italon». И тут в Чите вижу «Italon». Вы являетесь дилером? Если да, то какое соотношение цен Москва Чита?


Ответ:

Здравствуйте! Николай Борисович, да мы являемся дилером «Italon», «UNION», и еще нескольких производителей дверей. Соотнощение цен Москва — Чита, розничная цена Москвы + транспортные расходы. В транспортные расходы входит: жесткая упаковка (ящик), доставка по Москве от производителя до транспортной компании, непосредственно перевозка Москва-Чита, и доставка в пределах города до Вашего подъезда!

лено

Здравствуйте! А на установку дверей у вас есть гарантии?


Ответ:

Добрый день! Мы устанавливаем только свои двери и только в этом случае можно говорить про гарантии.

Птичка 2

Скажите пожалуйста, что означает заказные двери? Это реально, я выбираю вид двери и вы делаете ее для меня?


Ответ:

Добрый день! Заказные двери, это двери которые изготавливаются и комплектуются с учетом ваших пожеланий. В обычном магазине Вы выбираете двери из того, что предложено, если устраивает дизайн, качество и стоимость, Вы их просто покупаете. В нашем магазине выставлено по одному образцу из коллекции, а в коллекции может быть 3 варианта изготовления а может быть 40. Да еще есть возможность выбрать цвет, а так же еще можно выбрать стекло и витражи, форму наличника и капители! Единственный минус всего этого, то это сроки изготовления и наверно цена, каждый «каприз» увеличивает стоимость двери, а если дверей несколько…
Фантазируйте, приходите к нам, и мы постараемся воплотить Ваши мечты!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления