Город «Славел» начал обменивать купоны на билеты лотереи с главным призом «Nissan Juke»

«Славел» начал обменивать купоны на билеты лотереи с главным призом «Nissan Juke»

Обмен купонов на билеты лотереи, главным призом которой является автомобиль «Nissan Juke», стартовал 1 февраля в торговой сети «Славел».

Обмен купонов на билеты лотереи, главным призом которой является автомобиль «Nissan Juke», стартовал 1 февраля в торговой сети «Славел».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети, в лотерее будут разыграны ещё 99 призов.

«Совершая покупки в магазинах сети по 28 февраля 2013 года, покупатели получают купоны лотереи на каждую полную тысячу рублей в сумме чека. С 1 февраля 2013 до 10 марта 2013 года в магазине «Славел» на Шилова, 100 в торгово-развлекательном центре «Макси» проходит обмен купонов на лотерейные билеты. Розыгрыш призов пройдёт 16 марта 2013 года в 10.05 в прямом эфире телеканала «Россия 1». Определение выигрышного билета будет проводиться по номерам лотерейных билетов», - рассказал об условиях лотереи собеседник агентства.

По условиям розыгрыша десять купонов обмениваются на один лотерейный билет при наличии товарных чеков.

Все подробности вы можете узнать у продавцов-консультантов торговой сети «Славел» по телефону: 32-55-00 и на сайте: www.slavel.ru.

Адреса магазинов:

«Славел» ул. Шилова, 100

«Славел» ул. Чкалова, 46

«Славел» ул. Курнатовского, 25б.

Разрешение на проведение лотереи выдано 05.10.2012 года. Лотерее присвоен государственный регистрационный номер: H375C/108. Организаторами лотереи являются ООО «Юнит» и ООО «Промо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления