Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число убийств и изнасилований в Чите в 2012 году выросло на 20% и 45%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Читиночки
4 фев 2013 в 14:48

Зато милиции з/плату прибавили!

мечта
4 фев 2013 в 14:27

Ужоссс... что дальше будет? на работу и в школу с эл.шокером ходить?

инстанция
4 фев 2013 в 14:53

быдло рулит! вот кого отстреливать надо

весельчак у
4 фев 2013 в 14:51

Это только зарегистрированные и официально признанные убийствами .А сколько покончили с собой выстрелом в затылок и сколько утонуло,купаясь,например,в апреле?

весельчак у
4 фев 2013 в 15:12

В Одессе маршал Жуков переодел офицеров в гражданское и выпустил погулять,по-одному.Уличная преступность сошла на нет. Радикальный метод.

Аналитик МВД
4 фев 2013 в 15:55

Поверьте мне, это цифры для народа.
На самом же деле цифры выглядят гораздо хуже, совершенные преступления повысились в разы и это еще цветочки.................дальше только хуже будет...................

денис таксист
4 фев 2013 в 17:54

даёшь свободную продажу "короткоствола"!!!!что бы каждая бешеная тварь подумала 10 раз перед тем,как рыпнуться.пускай у каждого будет реальный шанс защитить себя и близких...

путь_бро
4 фев 2013 в 14:38

Цвети Чита столица рая!

Вот так
4 фев 2013 в 14:36

Вот вам итоги миграции в регион, которые вы так восхваляете в отчетах >

*Н*
4 фев 2013 в 14:36

У нас как всегда за-ши-бись, реформу провели, деньги вбухали, нормальных оперов разогнали, меры воздействия урезали! Вот теперь и хлебаем !

дождались
4 фев 2013 в 14:53

Рост преступности всегда является отражением общей ситуации в стране. И как бы не кричали сейчас тролли, что путен - это наше все, результат на лицо(((

Иришка 2013
4 фев 2013 в 15:00

Да Здравствует Полицыя!!!

2009
4 фев 2013 в 15:08

Нужно сравнивать несколько графиков и все станет ясно. Динамика преступлений и динамика миграции. Ну и если нет разницы зачем платить больше порезать ментам довольствие и нанять больше людей.

Бим
4 фев 2013 в 15:06

Ух ты, растут же показатели! Растут родненькие!!! Поднажмем, улучшим результаты!

Становая тяга
4 фев 2013 в 15:45

Оооо, вы бы видели кого туда набирают сейчас. Я вот устраиваюсь тоже туда, дак уже насмотрелся, на кандидатов. От горшка три вершка, худенькие, таких самих ветром сдует. Есть там такие кадры, по разговорам которых можно сказать что уже не первую ходку сделали. И как вот они будут покой граждан охранять?

Космас
4 фев 2013 в 16:17

Это по большей части результат миграционной политики

aegi
4 фев 2013 в 16:26

32 изнасилования за год? думаю попутали че то- скорее за сутки.

Nicholas Rush
4 фев 2013 в 17:12

Это лишний раз доказывает что идёт деградация человеков, и американщина и западный образ мышления всё больше овладеваем умами человеков. Те кто хочет остаться человеком давно ушли или тут но не с вами

Справедливость
4 фев 2013 в 17:56

Жизнь стала невмоготу с такими инфляциями и развитием,точнее,доступным развитием населения-вот и плоды таких реформ-на еду в месяц на семью из трёх человек 15000 надо-это по среднему-а остальное???ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!

Васья
4 фев 2013 в 18:07

Да "здравствуют" наши "великие" полицаи в их непримиримой "борьбе" с преступностью. Счет 1- 0 в пользу преступности.

Андрей Николаевич
4 фев 2013 в 19:22

А что-же ожидать лучшего??? Количество коррупционных преступлений растет, высокопоставленные полицейские арестовываются за взятки и покрытие от криминала, секретные отчеты говорят об ОПФ в крае, прокуратура констатирует факты не говоря о причинах, руководство УМВД предупреждает об ухудшении криминальной ситуации, все вместе правоохранительные органы рукоплещут друг другу и благодарят о хорошей работе, руководство края приобретает квартиры высокопоставленным правоохранителям за 9 миллионов. КОШМАР и СУМАСШЕДШИЙ ДОМ, А НЕ СУБЪЕКТ ГОСУДАРСТВА!!! ЭТО ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ???

ivan15/89
4 фев 2013 в 19:53

Даешь больше мигрантов!!! А так же полицейских центра "Э" им на защиту!

Авдотья Тихоновна
4 фев 2013 в 23:31

Бьем все рекорды. Когда же власти наведут хоть какой-то порядок?

Баба Варя
4 фев 2013 в 23:38

Милые мои -проснитесь-конец света уже давно начался, а вам все невдомек. Что творится - своих детей убивают, наказаний никаких. А цены- то какие.Перечислять - много времени на все уйдет.... Мы просто тут никому не нужны и бежать некуда.

sertty
5 фев 2013 в 10:00

край ссыльных и каторжников....и так здесь будет вечно, пока полностью край не загнется