Хочется взять и .... Потерял народ стыд и советь совсем... Нет слов.Жутко,противно и стыдно за то,что в моё время есть такие человекоподобные существа...
Народ, подождите , я че-то не понял. Во-первых, как можно билеты потерять, сейчас авиабилеты все электронные, распечатка - это не билет. Во-вторыХ, в Экстре пишут, что ВСЕ герои передачи обратно летели в одном самолете , а медсестра сказала, что мамаша с папашей в самолете к ней даже не подошли, чтобы про малышку спросить. Значит, никто ничего не терял. Журналисты чего-то напутали?
Малахов зачем это все выворачивает? Не иначе ювенальную юстицию продвинуть хотят на таких вот примерах, а дальше за "крошки на столе " будут отбирать детей у родителей. Заступился мальчуган в садике за девочку, например, подрался,-всё не умеют родители воспитывать-отобрать!
Никак напиться не могут: и в Москве гуляли до потери сознания. «Не беда бы, так и Москву не увидели б. Теперь можно помирать спокойно». Все хорошо, а то бы и Москвы не увидели...
Самое главное, что правительство Забайкальского края приняло закон о материальной помощи 3 и последующему ребенку, только эта помощь будет тем семьям, в которых средний душевой доход ниже прожиточного минимума, так что надо полагать эти дети не последние. Помощь примерно 7 тыров каждый месяц до исполнения трех лет ребенку.
Все так возмущаются как буд-то это единственные алкаши-дегенераты по всей стране. Их орды, они заполоняют нашу страну как зомби. И множаться в арифметической прогрессии. Дети жертвы не только в этой семье, оглянитесь вокруг! СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что, у нас в Забайкалье только одна такая семья? Их всё больше и больше с каждым годом. Система работы, исполнительная власть, социальные службы несостоятелны в этих вопросах. Вот и живут, видимо, все , кто как может. Или вернее, кто как приспособился!
Просто нет слов... Этих орков надо сначала для опытов куда-нибудь сдать, а потом в кунст-камеру (((((((( Где же высшая сила, которая сначала позволяет выродиться такой ублюдочной массе белкового материала, а потом еще и поганить своим присутствием белый свет???
Против - потому что так проще.Скандальная''мать'',отец с внешностью олигофрена,две бабки - одна как бабка-яга,а вторая ещё страшнее со слов самих ''родителей''.Ну кому охота с этой публикой связываться!
прям сериал целый про этих "звезд " они вроде уже и гордятся пристальным вниманием к ним ,скоро так и новые аппартаменты в элитке дадут как многодетной семье пусть рожает !!!!
Почему за это зверство не отвечают душевнобольные родители? Почему не забарали детей раньше, если эти люди даже в такой ситуации не могут себя конролировать. многие наши соотечественники давно перестали быть человечными. Злость, равнодушие вокруг. Почему мы не видим своих близживущих соседей. Это не еденичный случай. Дай Бог девочке поправиться, а новые родители ей в этом помогут. Если бы еще и государство помогло не только деньгами, но и оказать помощь в сборе документов на опекунство или удорение.
Соласен.. Сказочные ублюдки.. Я за наказание соизмеримое с преступлением.. Всю семейку в холодный подвал хотябы дня на 4... Я поражен... почему, они все на свободе???
Маленькая ложь о потере билетов порождает большое неверие. Электронный билет потерять невозможно, на регистрации никакая бумажка не нужна вообще, а уж повторная покупка "утерянного" билета - полный бред.Просто ничего непонимающий человек хочет показать, что он знает все.
Это полный привет! Жуть просто! Нет слов! «Не беда бы, так и Москву не увидели б. Теперь можно помирать спокойно»; "Пока обмывали свой нечаянный визит в столицу, потеряли билеты на самолёт домой."; «Пусть говорят» купила им билеты заново»; "родители замёрзших в бане детей получили гонорар за участие в съёмках программы «Пусть говорят»."- эти строки заставляют вздрогнуть :(
какие же вы глупцы!!!!!! убить, алкаши... а вы лучше? где гарантия что завтра вы не сопьетесь или ваш сосед? а ведь это наша действительность. вы думаете вы чем то отличаетесь от них??? нееет! это наше общество!! другого нет. мы превратились в быдло. пора менять свое сознание. будущее зависит толлько от нас. или мы погрязнем все. государство нас уничтожит
Мда... Наш край конкретно опозорили.... Раньше не кто и не знал где Чита находится, а теперь вся Россия будет думать что здесь одни алкаши и быдло живет.... К сожалению почти так оно и есть... Обидно...
И Малахова вместе с ними в баню, а там и членов Гос.их водой и потом на площади показывать, как статуи,к которой каждый может подойти и плюнуть, чтоб остальным не повадно было. Необходим референдум за смертную казнь.
Зачем убивать - отрубить только ноги,чтоб на себе всё почувствовали, без наркоза, и не дать сдохнуть от потери крови,жгутами перетянуть, уж потом от них всем отвернуться - твари должны ползать!Я думаю это единственный способ довести до них что они сделали!
Почитаешь и диву даещься... неужели вы, дорогие коментаторы в здравом уме и твердой памяти, трезвые!!! желаете таких мук этим людям, завидуете их "зведности", "халяве". Говорите... А жестокость или безразличие в ваших умах находится. А что должно находиться? Страшно, глупо и стыдно за людей...
Стыдно за Россию, за Забайкалье, за губернатора нашего Равиля!!!!!!!! детей жалко!!!губернатор наш взяточник с удивлением заметил, что родители погибших детей нигде не работали, действительно трудно замечать такие вещи, когда даришь квартиры из средств бюджета зампрокурору за 9 млн.руб...
Ну как же некоторые не поймут, что им не ганорар дали, а деньгами выманили в программу. Если бы они не приехали, то программы бы не состоялась, и девочкам было бы сейчас намного тяжелее. Точно 4 семьи бы не хотели бы удочерить, не было бы такой поддержки людей. А огласка сыграла в положительную сторону. Может быть вообще никого не посадили бы, если бы Малахов не сделал эту передачу.
И у таких людей детей не забирали почему - то Они конечно еще мого могут нарожать ,но для чего нашей стране дети алкоголиков ? Что с ними делать ? Не верю я и в то что кто-то будет счастлив заиметь таких детей Последствия могут быть ужасными наследственность скажется
зря всё это вынесли наружу...
лучше бы сгребли этих нелюдей и потихому на урановые рудники пожизненно...
Но время нынче такое - зрелищ надо (((
Что за бред??!Сейчас билеты электронные ну а если и утерян оригинальный бланк билета то не проблема восстановить!!
Сказочные дебилы, пусть там остаются!
Создатель слезами изошелся и забрал детей к себе, чтобы не мучались!!!!!
А этих тварей-родителей проклял на грешной земле и помрут в муках...........
Хочется взять и ....
Потерял народ стыд и советь совсем...
Нет слов.Жутко,противно и стыдно за то,что в моё время есть такие человекоподобные существа...
Это, господа, еще не все новости: эта .... снова беременна! Почему таких не стерилизуют???
Кстати, бабке теперь запереть детей-выродков в бане и еще раз мааскву увидит! Глядишь там и сдохнет!
Что же происходит? Как Малахову жить после этого? Ведь этих людей сражу надо было изолировать от общества и точно сказано на ОПЫТЫ!!!!
Позорище!!! Стыдно что такие люди в Забайкалье проживают!!!Что за свинство?!
Этих людей будет судить наш гуманный суд. Умоляю отдайте их на суд обществу.....
Это не люди...
Животные... Животные бывают разные!
Ни раскаяния, ни стыда, ни совести. Окончательно опустились...
Да уж! Самих бы их в бане запереть! А разве щас не электронные билеты? Можно ж только по паспорту улететь, если в базе есть.
Я ржу. Это пипец вобще.
Просто нет слов... Этих орков надо сначала для опытов куда-нибудь сдать, а потом в кунст-камеру (((((((( Где же высшая сила, которая сначала позволяет выродиться такой ублюдочной массе белкового материала, а потом еще и поганить своим присутствием белый свет???
Любому слову "Обозрения" с недавних пор верю с трудом.
а их там еще на экскурсию в Кремль не водили ?
Вот тебе и ГОНОРАР Свиньи, а не люди Все не могут напиться
Так самое то интересное, что губернатор против лишения родительских прав этих звёзд экрана.
Против - потому что так проще.Скандальная''мать'',отец с внешностью олигофрена,две бабки - одна как бабка-яга,а вторая ещё страшнее со слов самих ''родителей''.Ну кому охота с этой публикой связываться!
прям сериал целый про этих "звезд " они вроде уже и гордятся пристальным вниманием к ним ,скоро так и новые аппартаменты в элитке дадут как многодетной семье пусть рожает !!!!
это даже не животные, это непонятные науке существа
стыд живой
что за чушь-билеты потеряли и им купили новые! Теперь паспорт предьяви в аэропорту и полетели!, бумажный вариант может вообще не предъявляется !-))
алкаши они не все такие простые есть и очень хитрожопые-подозреваю что они могла сдать билеты обратно а деньги пропить и заявить что потеряли)
Да эта красавица кстати беременная снова, нарожает еще не одного.
фу вообще...нелюди...
Это мутанты - более подходящее для них слово!Вино-водочные мутанты!
Да это что же делается, и совесть не мучает, обмывали участие наверное. Не люди, животные
Почему за это зверство не отвечают душевнобольные родители? Почему не забарали детей раньше, если эти люди даже в такой ситуации не могут себя конролировать. многие наши соотечественники давно перестали быть человечными. Злость, равнодушие вокруг. Почему мы не видим своих близживущих соседей. Это не еденичный случай. Дай Бог девочке поправиться, а новые родители ей в этом помогут. Если бы еще и государство помогло не только деньгами, но и оказать помощь в сборе документов на опекунство или удорение.
Соласен.. Сказочные ублюдки.. Я за наказание соизмеримое с преступлением.. Всю семейку в холодный подвал хотябы дня на 4... Я поражен... почему, они все на свободе???
да лучше б они сдохли дружно, чтоб не коптили этот воздух.
Маленькая ложь о потере билетов порождает большое неверие. Электронный билет потерять невозможно, на регистрации никакая бумажка не нужна вообще, а уж повторная покупка "утерянного" билета - полный бред.Просто ничего непонимающий человек хочет показать, что он знает все.
Предлагаю всю эту семейку закрыть также в бане чтобы и они замерзли.
Вот свезло кому-то в самолете с упырями соседствовать... Еще и потенциальные переносчики тубика... Малахов, наверное, до сих пор отмывается.
Не надо было Малахову передачу затевать. Пусть почешется....от вшей... Мерзость!
Алкоголиков на принудительное лечение отправлять надо.
Хорошими делами не прославишься.
Это полный привет! Жуть просто! Нет слов! «Не беда бы, так и Москву не увидели б. Теперь можно помирать спокойно»; "Пока обмывали свой нечаянный визит в столицу, потеряли билеты на самолёт домой."; «Пусть говорят» купила им билеты заново»; "родители замёрзших в бане детей получили гонорар за участие в съёмках программы «Пусть говорят»."- эти строки заставляют вздрогнуть :(
какие же вы глупцы!!!!!! убить, алкаши... а вы лучше? где гарантия что завтра вы не сопьетесь или ваш сосед? а ведь это наша действительность. вы думаете вы чем то отличаетесь от них??? нееет! это наше общество!! другого нет. мы превратились в быдло. пора менять свое сознание. будущее зависит толлько от нас. или мы погрязнем все. государство нас уничтожит
Быдло опозорило наш край...
Зачем ерунду размещать в Инете. Билеты электронные, восстановить можно за минуту, видимо заполнить ленту не чем
Стыдно за Забайкалье!
Убивать таких не жалко.
Да эти родители просто ТВАРИИИ!
Если ад существует, гореть бы им там.
Мда... Наш край конкретно опозорили....
Раньше не кто и не знал где Чита находится, а теперь вся Россия будет думать что здесь одни алкаши и быдло живет.... К сожалению почти так оно и есть... Обидно...
И Малахова вместе с ними в баню, а там и членов Гос.их водой и потом на площади показывать, как статуи,к которой каждый может подойти и плюнуть, чтоб остальным не повадно было. Необходим референдум за смертную казнь.
еще и гонорар??????? за что??? за их безответственность к детям? да их там же в студии истребить нужно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как Ксюша? Где ребенок? Как она?
Этих дегенератов просто надо в бане закрыть в мороз и пустъ сидят там пока не сдохнут.