Город «Читинка»: Мы высадим вдвое больше тополей, чем срубим для строительства магазина на КСК

«Читинка»: Мы высадим вдвое больше тополей, чем срубим для строительства магазина на КСК

Компания «Читинка» сообщила, что весной высадит вдвое больше саженцев, чем срубит для строительства магазина площадью 450 квадратных метров на улице Весенняя, 15 в посёлке КСК в Чите.

Компания «Читинка» сообщила, что весной высадит вдвое больше саженцев, чем срубит для строительства магазина площадью 450 квадратных метров на улице Весенняя, 15 в посёлке КСК в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 8 февраля сообщила начальник отдела маркетинга торгового комплекса «Читинка» Виктория Дмитриева.

«В феврале торговая компания «Читинка» приступила к строительству современного супермаркета, по адресу улица Весенняя, 15. Строительство идёт на законных основаниях, получены все необходимые разрешительные документы. Открытие магазина планируется осенью 2013 года, это будет современный супермаркет, торговой площадью 450 квадратных метров. Магазин на Весенней будет продолжать политику компании — конкурентно низкие цены на продукты, широкий ассортимент и качество продукции. Компания «Читинка» берёт на себя обязательства перед жильцами данного района: в весенний период будет высажено вдвое больше саженцев деревьев, чем было на участке, отданном под застройку», - уточнила Дмитриева.

7 февраля жильцы дома на улице Весенняя, 16 сообщили ИА «Чита.Ру», что сквер возле их дома собираются вырубить, чтобы построить на его месте магазин «Читинка». Жильцы уточнили, что в сквере растут 30-летние тополя, которые они сами сажали. Главный архитектор Читы Александр Михайлов подтвердил информацию о строительстве магазина, уточнив, что все разрешения на строительство получены и эта территориальная зона позволяет расположение магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления