СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка»: Мы высадим вдвое больше тополей, чем срубим для строительства магазина на КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Житель КСК
8 фев 2013 в 11:55

Во первых, очень бы хотелось знать где они будут высажены и кто за ними будет ухаживать? А во-вторых, почему вы перекрыли проезд во двор дома 16, как туда теперь должны проезжать машины?

Борзянка
8 фев 2013 в 11:56

Что то под словом Супермаркет площадью 450 м2 такое громкое название СУПЕРМАРКЕТ.....Я просто представил участок дачный 4 сотки.....и 450 метров довольно таки небольшая площадь......."Современный СУПЕРМАРКЕТ"...

кусок
8 фев 2013 в 11:54

А что там есть место для парковки в 450 кв.м, как того требую правила застройки города Чита? Только не надо говорить про дорогу и газоны вдоль неё, это не ваше, это общие земли. Привыкли, понимашь ли хапать общее для своих целей.

Гость
8 фев 2013 в 13:01

В этом месте от пуха люди шли и задыхались!На балконах один пух!А тут им тополя жалко стало бред!А то что опять магазин тоже ни чё хорошего,где наша администрация Черновская?Когда Детские площадки будут строить ?

Босяк
8 фев 2013 в 16:12

"Читинка" запятнала себя просроченными продуктами на ГРЭСе, в Антипихе. Так же будет и на КСК? Администрация ТС следите за своими магазинами, а то расхвастались качеством продукции, которого на самом деле нет

покупатель
8 фев 2013 в 11:49

Интересно, а огромных крыс привезут с Лазо, 110 в новый магазин на КСК? Без них это будет уже не "Читинка"...

582
8 фев 2013 в 12:09

а если сменится руководитель и все никто высаживать никакие тополя не будет, у нас тоже один взял куст сирени порубил рядом с домом на газоне и поставил свой гараж, а когда жители стали ругать его-то я больше кустов посажу,до сих пор садит.

revolver
8 фев 2013 в 12:20

а нужен там магазин?

ягаяга
8 фев 2013 в 12:18

господа, ул.Весенняя 15 - это жилой многоквартирный дом. какой магазин?

анонимус1983
8 фев 2013 в 12:25

Вы сначала посадите!!!!!!!! а потом стройте!!!!! Обещать все могут!!!

12345*
8 фев 2013 в 12:29

А когда эти деревья вырастут? вот сначала посадите, вырастите, а потом рубите. Магазины на каждом шагу, а зелени нет

лав
8 фев 2013 в 12:29

ломать не строить,высаженные деревья будут расти лет 15,если не сдохнут.

Шура Кац
8 фев 2013 в 12:28

И, вообще, зачем они нужны эти тополя.... сорное дерево! Пусть уж лучше тогда "голубую ель" высаживают. Вот это действительно КРАСИВО!!!

неравнодушный горожанин
8 фев 2013 в 12:27

высадить одно, выростить другое... любое вырубленое дерево, должно быть заменено в 10 кратном количестве. до сих пор понять не могу, какой дом 15 или 16, это разные стороны улицы... да и что вы до взрослых деревьев докопались.. там пустынных земель как грязи... и о каком качестве продукции читинка может заикатся, мне уже надоело к вам роспотребнадзор отправлять, просто перестал посл. 2 года к вам ходить. и с плесенью продукцию возращал, и с нарушеными сроками хранения, и по обсчету, и по обвесу.... а сколько таких как я....

_Юлия_
8 фев 2013 в 12:31

Там то 30-летние тополя, а не 3х годовалые, если посадят, то сколько лет их ждать надо будет пока они вырастут...

2370
8 фев 2013 в 12:34

помнится на первой чите при строительстве магазина алёнка господин чайников говорил то же самое,когда выкопал все кусты. в итоге:выкопанные старые акации пересадили в другое место где они просто завяли. вот вам и обещания....

sinegorie 53
8 фев 2013 в 13:17

В Мкр Северном вековые сосны вырубили для точечного строительства жилых домов и гаоажей.10 лет под окном стройка! Жители возмущаются,а ничего сделать не могут.Гнать такого архитектора из Читы!!!

гость
8 фев 2013 в 13:20

Сам по себе магазин Читинка привлекателен ценами,мы жители Соснового довольны были его открытием ,а насчёт удобства его появления на КСК в данном месте наверно решать всё- таки самим жителям!

Даждьбог
8 фев 2013 в 14:01

Пусть строят. А то так называемый сквер и пустующее здание там давно превратились в обитель бомжей и гопников. В сумерках страшно проходить даже мне. Но,сажать надо не тополя, а сосны, там песок позволяет...

слово и дело
8 фев 2013 в 16:05

тополя, тополя...делается сначала инфраструктура потом капитальное строительство, только у нас в России все наоборот

Ясам
8 фев 2013 в 17:07

срубите тополя везде! и высадите сосенки или березки, какой то дурак развел тополиный сад а людям теперь мучайся

Васья
8 фев 2013 в 18:51

как сказала "читинка": "мы высадим тополя...." может быть, когда нибудь и где нибудь

Тоже неравнодушная
8 фев 2013 в 20:23

Я тоже в недоумении,для чего в таком количестве нужны магазины на сравнительно небольшой улице Весенней и так в Читинке,которая на Космонавтов,пустовато обычно.Лучше бы какое-нибудь производство открыли взамен "похороненного"камвольно-суконного комбината,

КСК777
9 фев 2013 в 13:57

Будут хотя бы убираться вокруг, пусть строят.. Кто развёл этот срач? 4 с половиной калеки, которым и до конца стройки то не дожить. Вот, блин, людям заняться нечем, а..

Андрей1234
10 фев 2013 в 08:48

процентов 10 приживется

Ефим Гольштейн !!!
12 фев 2013 в 16:38

А чего на КСК больше строить негде , или это борьба между торговыми сетями Русских и Бурят !!! Буквально в 300-х метрах находится такой классный пустырь ( ул. Н-Широких( от Весенней до Текстильщиков , так называемая "Санта Барбара ), и все коммуникации есть , и деревья пилить не надо , и площадь , хоть аква-парк разбивай , простору фантазии клондайк !!!!!! Но ведь для себя лучше чем для людей !!!!!! Глобально надо мыслить господа !!!! А если отгрохать там классный Аква-центр, то весь город будет у Вас !!! Просто надо грамотно денюжку вложить !!!!

КСК житель
4 мар 2013 в 12:32

Зачем на одной улице такое количество магазинов? "Читинка по ул.Космонавтов совсем пустая! Построили-бы лучше детскую площадку, ведь молодые мамочки с детьми с у. Весенняя, Назаро-Широких,Текстильщиков ходят гулять к Администрации. (на площадь)