Город Пятьсот читинских отцов примут участие в конференции «Сильные отцы — сильное Отечество»

Пятьсот читинских отцов примут участие в конференции «Сильные отцы — сильное Отечество»

Пятьсот читинских отцов примут участие в конференции «Сильные отцы — сильное Отечество», которая пройдёт 21 февраля.

Пятьсот читинских отцов примут участие в конференции «Сильные отцы — сильное Отечество», которая пройдёт 21 февраля.

Об этом ИА «Чита.Ру» 13 февраля сообщили в городском комитете образования.

«Участники разойдутся по площадкам. Первая будет работать на базе детского сада №51. Запланирована работа станций: «Опыты и эксперименты в домашних условиях», «Ребёнок и компьютер: миф или реальность», «В здоровом деле – здоровый дух», «Музыкальная азбука». Площадка для пап учащихся начального звена пройдёт на базе школы №3. Их ждёт маршрут по станциям: «Развивающая система Занкова», «Перспективная начальная школа», «Гармония», «Английский язык в начальной школе», «Дети особой заботы», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, ещё одна площадка будет работать в школе №40 и во Дворце детского (юношеского) творчества. На ней состоится знакомство с проектно-исследовательской деятельностью в школах, запланированы практические задания.

«Площадка для родителей старшеклассников состоится в школе №40. Основной темой площадки станет развитие сетевого взаимодействия в школах. Преимущество сетевого взаимодействия в подготовке к ЕГЭ. В канун праздника, Дня защитника Отечества, всех участников конференции ждёт небольшой творческий подарок от образовательных учреждений города», — уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления