CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Торговый центр «Фортуна» введён в эксплуатацию частично за счёт краевого бюджета

Торговый центр «Фортуна» введён в эксплуатацию частично за счёт краевого бюджета

Торгово-развлекательный комплекс «Фортуна» по улице Недорезова в Чите введён в эксплуатацию частично за счёт краевого бюджета.

Торгово-развлекательный комплекс «Фортуна» по улице Недорезова в Чите введён в эксплуатацию частично за счёт краевого бюджета.

Об инвестициях из краевого бюджета сообщается в отчёте о социально-экономическом развитии региона в 2012 году, подготовленном министерством экономического развития Забайкальского края и опубликованном на их сайте, о размерах выплат — источник в краевом правительстве.

«За счёт средств краевого бюджета введены в эксплуатацию: спортивный зал в Петровск-Забайкальском, торгово-развлекательный комплекс «Фортуна», телевизионная станция, радиовещательная станция, городская АТС на 0,3 тысячи номеров в Чите, дошкольное образовательное учреждение на 75 мест в Агинском, гостиница на 50 мест в Краснокаменске, предприятия общественного питания на 50 посадочных мест в Карымском районе и на 36 посадочных мест в Нерчинском районе», - сообщается в документе.

Начальник отдела потребительского рынка и денежных доходов министерства экономического развития края Людмила Лоншакова отказалась беседовать с корреспондентом ИА «Чита.Ру» сославшись на высокую занятость после отраслевого совещания минэкономразвития и департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления