Город Минэкономразвития: «Фортуна» в список инвестируемых краем объектов попала ошибочно

Минэкономразвития: «Фортуна» в список инвестируемых краем объектов попала ошибочно

Начальник отдела мониторинга и отраслевого прогнозирования минэкономразвития края Ирина Яценко заявила, что торгово-развлекательный комплекс «Фортуна» построен без привлечения краевых денег, а в список инвестируемых объектов, указанных в отчёте министерства за 2012 год, попал из-за технической ошибки.

«На сайте ошибочно был опубликован рабочий вариант отчёта. Строительство «Фортуны» производилось без привлечения краевых средств», - сообщила Яценко корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 февраля.

Об инвестициях из краевого бюджета сообщалось в отчёте о социально-экономическом развитии региона в 2012 году, подготовленном министерством экономического развития Забайкальского края и опубликованном на их сайте: «За счёт средств краевого бюджета введены в эксплуатацию: спортивный зал в Петровск-Забайкальском, торгово-развлекательный комплекс «Фортуна», телевизионная станция, радиовещательная станция, городская АТС на 0,3 тысячи номеров в Чите, дошкольное образовательное учреждение на 75 мест в Агинском, гостиница на 50 мест в Краснокаменске, предприятия общественного питания на 50 посадочных мест в Карымском районе и на 36 посадочных мест в Нерчинском районе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления