Комментарии к публикации «Дед Мороз из Великого Устюга посетил школу №2 Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Брежнев дубль два
17 фев 2013 в 16:18

А чем отличается дед мороз с великого устюга от дед мороза с Читинского драм театра?

Прохожая)))
17 фев 2013 в 21:53

Настоящий или нет, какая разница!!!!!! Ведь дети верят в Деда Мороза и ждут чудес!!!!!!! А когда в чудеса верят, они сбываются!!!!!!!! и не важно какая у деда мороза шуба и какого он роста!!!!!

оао ржд
17 фев 2013 в 16:03

Главное что детишки остались довольны )))

U3nik♁
17 фев 2013 в 16:16

а 8 марта он приедет?

Путешественница
17 фев 2013 в 21:35

Это не Дед Мороз из Великого Устюга. Мы были в отпуске в Петербурге и видели его очень близко на Дворцовой Площади. Сходство никакого. Настоящего Деда Мороза оттуда рост выше 2-х метров. И шуба у него с шапкой красивее в 1000 раз. В общем это не он.

2013
17 фев 2013 в 16:50

Дело к выборам... на н.г. и рождество тишина была. И то правда, чем он отличается от обычного "уличного" деда мороза)))?

544332
17 фев 2013 в 18:14

это ж надо с самого устюга приташить деда мороза !!

Мороз Иваныч
17 фев 2013 в 18:17

А тем, что наши Деды работают бесплатно на таких мероприятиях, причем постоянно и отнюдь не хуже.

агнлллщззлжлж
17 фев 2013 в 18:51

онако в забво служил.

rus-f
17 фев 2013 в 21:39

Денег девать некуда нашему городскому округу, однако 131-ФЗ надо отменять или нашу счетную палату за бездействие привлекать к уголовной ответственности. То алкоголиков в Москву на ТВ отправляют, простые ледяные горки за такую сумму строят... Прокуратура края, счетная палата, финансовая инспекция - Вы где? Или кто-то с кем-то в доле???

из народа
17 фев 2013 в 21:48

что за неуместные вопросы
кто как может так и крадет
красть никто не запрещал

вот так
17 фев 2013 в 22:07

Открою вам страшную тайну. Деда мороза нет! Это был мужик переодетый в костюм деда мороза! И все это придумано, чтобы бабло зарабатывать или воровать!

U3nik♁
17 фев 2013 в 22:21

Маразм крепчает!! хочу на 1 июня ДЭТ МАроза из устюга!

Лева_Ч
17 фев 2013 в 23:44

Бабки есть- ума не надо! Интересно дед мороз все налоги заплатил ? Или в карман без ККМ берет ????

злобная
17 фев 2013 в 23:46

Настоящий это дед мороз именно из устюга! И рост у него выше двух метров!

12345*
18 фев 2013 в 09:08

Поздновато как-то для Деда Мороза. Весна на носу.

Мама с сынулей
18 фев 2013 в 09:10

Дед Мороз очень очень красивый. Высокий, голос поставленный. Очень добрый. Нам он понравился!!!