Комментарии к публикации «Мэр: Было бы хорошо, если бы читинцы помогали обслуживать каток на стадионе Текстильщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Anneta
21 фев 2013 в 08:45

У нас у большей половины объектов массового досуга балансодержателя нет, и свалки мусора убирать некому, товарищ Михалев то у нас чем занимается???Спихивает на всех свои обязанности, одни руины, свалки возле урн, город погряз в мусоре....что это за МЕР???который всегда ищет крайних.......уйдите уже товарищ МИХАЛЕВ В ГЛАЗ ДОЛОЙ, может еще возможно хоть что то после вашего "правления" сохранить.......

Патриот75
21 фев 2013 в 10:43

Михалёв Читу в помойку превратил, на каждой передачи всё на народ сваливает. В других городах всё развивается, а у нас разваливается. Долой Михалёва.

veter
22 фев 2013 в 04:40

НЫТИКИ...у дома хоккейная коробка которую САМИ построили,каждый день любители покататься САМИ чистят и лёд в порядок приводят...Ни деревца посадить ни можете,ни клумбу сделать,не организоваться на субботник...Не мне мэра обсуждать,но 15 лет назад город убогий был..

ntk
21 фев 2013 в 08:46

Щас..... Сердюковские будут воровать миллионами, а мы каток поддерживай ?

Я б эту мэрию
21 фев 2013 в 09:20

Я худею от таких заявлений!!!!!
Мэр- хорошо было б если бы свои обязанности перед городом выполнял достойно!!!
А ведь ваш рейтинг-то тоже с каждым днем худеет...........................

За справедливость
22 фев 2013 в 00:17

Михалев верни деньги за лежачих полицейских.На которых ты угробил зря казенные деньги.Из своего кармана верни.Будь мужиком.

ХХКК
21 фев 2013 в 08:27

Народ! если нет хозяина у этого катка, можно я там материал (плиты и т.д.) заберу, ведь всеравно он ничей! Завтра скажут у больницы нет балансодержателя, школы, давайте для них скинемся деньгами, кто сколько может! Вчера утром показывали нашего мэра по рен-тв, спросили у него: "у нянечек низкая зп, они собираются увольняться", его ответ: "пусть поступают по своему желанию". КАК ТАК? Убирайте этого мэра! У него уже лицо в объектив не влазит!

житель дома
21 фев 2013 в 08:30

было бы неплохо если бы мэрия занималась своими бюджетными учреждениями

прохожий
21 фев 2013 в 09:16

А трудно выделить штатную единицу с окладом 7-10 тысяч?

предоставьте работу оплачиваемую
21 фев 2013 в 09:21

тоже мне "рабов что ли нашли" за "спасибо" поддерживать...мне больше заняться не чем....ах да вы еще скажите что я "работать не хочу".... нужно знать "цену своей работы!"

пентакль
21 фев 2013 в 09:31

давай-ка тоже до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЩЕ ГОД ТЕРПЕТЬ
21 фев 2013 в 09:47

"товорищ МЕР " у тебя такой барадак на 90% спортивных площадках...могу ответить за свои слова...скорее бы ты закончил свой СРОК - надоел своей наглостью и бездарностью!!!!!!!!!

эх ма РОССЕЯ.умом ее не понимая
21 фев 2013 в 10:03

начал "сидеть" а от таких заявлений даже волосы зашевелились на голове=)

Собака серая
21 фев 2013 в 10:15

И было бы ну очень хорошо, если бы каждый в этом мире выполнял свои обязанности, а не пытался "делегировать полномочия" жителям близлежащих домов...

Аида
21 фев 2013 в 10:34

Зачем вообще строили этот каток, если денег на строительство не хватило, а теперь ещё и обслуживать некому? Молодец наш мэр! Сам вон за какие бабки ничего не делает для города (нужного людям), а хочет привлечь добровольцем за "не понюх табака" трудится.

ты достал уже
21 фев 2013 в 10:40

было бы неплохо,чтобы ты начал работать!!!!! а ещё было бы неплохо, чтобы был новый мэр.... Наш мэр ничего делать не хочет! всё на народ перекладывает! его только судами можно заставить что-то сделать и то упираться будет. как ты нам всем дорог.....

Вечнонедовольный
21 фев 2013 в 10:42

Правила благоустройства г.Чита: "....ремонт,содержание и уборку мест общего пользования ОБЯЗАНЫ выполнять органы местного самоуправления......" .

Ека
21 фев 2013 в 10:56

Сейчас мэр просит денег и рабочей силы для обслуживания подведомственной территории, а завтра начнет просить денег себе на зарплату??? Беспредел...

вот так вот
21 фев 2013 в 14:23

а че вы хотите? демократия-власть народа. если в городе грязно и серо значит народу так надо, а Михалев за всех все не успеет живи он хоть 300 лет.инициаторов в городе ноль а бла-бла-бла комментаторов в новостях чита.ру и за чашкой кофе дома или в офисе тьма.

злой
21 фев 2013 в 18:20

а может ему свою получку отдавать или он забыл для чего нужен мэр

Семьи Рыжаковых
22 фев 2013 в 00:19

михалев -давай на пенсию!народ не смеши!