СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Новый магазин сети «Pretty Woman» открылся в центре города

Новый магазин сети «Pretty Woman» открылся в центре города и предлагает коллекции одежды разработанные лучшими дизайнерами России.

Новый магазин сети «Pretty Woman» открылся в центре города и предлагает коллекции одежды разработанные лучшими дизайнерами России.

Об этом 4 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель торговой сети.

«Модных людей вокруг становится всё больше, открываются всё новые магазины международных сетей и известных марок, но купить стильную, хорошо сшитую одежду по доступной цене по-прежнему не так просто. Сеть магазинов «Pretty Woman» информирует об открытии нового магазина в центре города по адресу: ул. Ленина, 126. Наша визитная карточка - сочетание индивидуального стиля, высокого качества по демократичной цене, а также исключительно высокий уровень клиентского сервиса. Мы рады предложить покупательницам расширенный ассортимент с 40 по 54 размеры. Блузки, туники, кардиганы, пиджаки, юбки, платья, брюки, разработанные по последним модным тенденциям лучшими дизайнерами России. Мы поможем подобрать деловую одежду и одежду для повседневной жизни. Кроме того в наличии всегда есть превосходная бижутерия, ремни, кошельки, сумки, колготки», - рассказал сотрудник компании.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter