врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия разработает проект организации дорожного движения за 26 млн руб. за три года

таксист
5 мар 2013 в 12:41

Ильковский пришел.... а все продолжается (разрабатываем, планируем) давно пора все спланировать и разработать...не в первый день в Чите живем....проверить службу ЖКХ...уж больно сильно заявляет о себе (сборы - поборы , теперь уже и за дороги взялись) а дальше? медицина образование???

ДаДа
5 мар 2013 в 12:39

Кто больше?

грнк5ув
5 мар 2013 в 12:39

т.е. сделает еще 2 раза из односторонней в двустороннюю и обратно за 26 лимонов))))))

Человек Дождя
5 мар 2013 в 12:48

И без проекта видно что и где делать надо. На эти 26 миллионов лучше бы асфальт нормальный положили на какой-нибудь улице, на той же Шилова от Бабушкина до Новобульваной...

чалдон
5 мар 2013 в 12:53

Если для этого привлекут Институт экономики транспорта во главе с М.Я. Блинкиным, то деньги вполне нормальные

Ворчливый
5 мар 2013 в 12:52

Тоесть получается, сейчас у нас нет никакой организации? Так следует понимать нашу мЕрию? И как правильно подмечено выше, за 26 миллионов АНЕ щас там, где двустороннее сделают одностороннее. А что пыл угас в отношении кусочка улицы Лермонтова перед Штабом армии, сил нету у мерии решить вопрос об открытии двидения на этом участке? Кого охраняет этот забор? От кого огородились-то? Раньше писали: " Народ и армия - едины!" А сейчас, что?

идущий
5 мар 2013 в 13:05

Ворчливый это уже не актуально, меняй пластинку.

Надоело
5 мар 2013 в 13:24

Дороги - это конечно хорошо. Но! Но так прям сразу проект?! Сделали хотя бы минимум, эти залатали как положено. И дальше уже пошли работать. Или это для того, что бы успеть подрядчику проект слить и договориться с ним, под шумок да побыстрее? Пока с губернатором все не уляжется, до осени, а то там может и не получиться уже?!... У нас столько сфер в негодном состоянии... Молодые семьи снимают квартиру, ездят на общественном транспорте на работу, экономят на еде, и надежды на будущее нет, только мысль о переезде... А они дороги, которые опять сделают так, что через год уже развалятся и еще больше средств в ремонт грохать будут...

канстантин
5 мар 2013 в 21:02

кому свечку поставить чтобы нашу мэрию тоже куда нибудь распустили и отставили

дядя Лелик
5 мар 2013 в 22:36

А говорят денег нет лучше бы автобусное предприятие частично восстановили организаторы........

За справедливость(спортсмен)
6 мар 2013 в 04:49

михалев давай до свидания!