Комментарии к публикации «Незаконное отключение штаба 29-й армии от тепла обошлось ТГК-14 в 10 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
свои пять копеек
12 мар 2013 в 17:47

вот ильковский еще бы и этого монополиста проверил

Laik
13 мар 2013 в 08:37

От того как население платит зависит з/п не только начальства, но и простых рабочих и качество, и колличество ремонтов! А неплательщиков очень много! Почему ТГК должны бесплатно предоставлять свои услуги?? Наверника те кто здесь больше всего возмущаются сами бесплатно работать не будут!

Фаддей Сеткин
12 мар 2013 в 18:34

Хахаха! ТГК-14, горите в аду!

Champion
12 мар 2013 в 19:28

Руководство ТГК-14 обнаглело в доску. Используя своё монопольное положение на рынке, установили зарплаты по полмиллиона в месяц для руководства, в Москву летают в командировки только первым классом. И это всё за счёт нас - обыкновенных граждан, которые вынужденны оплачивать их роскошную жизнь. Куда только антимонопольный комитет по Забайкальскому краю смотрит, не понятно. Еще при этом имеют наглость отключать кого-то за неуплату.
Зарплаты зажравшихся руководителей надо сделать поскоромнее раз в 10, чем те, что сейчас, тогда и тарифы за отопление снизятся до приемлимого уровня и народ сможет своевременно оплачивать эти услуги.

вася куролесов
12 мар 2013 в 17:27

ждите нового повышения

Jeros
12 мар 2013 в 17:32

Самое хорошее в этом деле то, что штраф небольшой. Это позволит ТГК-14 и дальше осуществлять хорошо свою деятельность.

Nicholas Rush
12 мар 2013 в 22:29

А кто такой этот ваш закон, слова буквы и цифры нанесённые на лист целлюлозы, и это всё? Получается вы подчиняетесь листку бумаги!

Предсказамус
12 мар 2013 в 17:49

Статья 9.11 это карма. Пентагон вот тоже 9.11 пострадал.

путь_бро
12 мар 2013 в 18:20

У меня противоречивые чувства. С одной стороны ТГК-14 ещё та контора, с другой, "бедные" вояки, которые не вызывают абсолютно никакого сочувствия. Меня больше интересует судьба просто человека не заплатившего ТГК, спилившего дерево или погибшего в "доблестной" армии РФ.

У меня дома тепло
13 мар 2013 в 14:53

Благодаря таким должникам, запланированные ремонтные работы могут быть отложены и, как следствие, от этого пострадают не в чем не виновные потребители.
По поводу качаства предоставляемых услуг: аварийные ситуации вовремя устраняют, и стараются предотвратить. В последнее время их стало меньше.
Высокие зарплаты-это чесно заработанные деньги, поэтому завидуйте молча.