Город «ЧудоМир» подготовит одну из площадок для масштабной акции ГИБДД в Чите

«ЧудоМир» подготовит одну из площадок для масштабной акции ГИБДД в Чите

Детский супермаркет «ЧудоМир» совместно с Управлением ГИБДД по Забайкальскому краю 23 марта в Чите проведет масштабную пропагандистскую акцию «Ваш пассажир - ребенок»

Детский супермаркет «ЧудоМир» совместно с Управлением ГИБДД по Забайкальскому краю 23 марта в Чите проведет масштабную пропагандистскую акцию «Ваш пассажир - ребёнок».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 21 марта в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«Акция стартует в 14.00 автопробегом с улицы проезжей до площади Ленина, а также с началом работы общественной приёмной начальника ОГИБДД УМВД по Чите и члена Общественного совета УМВД России по Забайкальскому краю. В программе для горожан на площади Ленина запланирована выставка ретроавтомобилей, викторина «Как я знаю ПДД», спектакль, детская игровая программа, вождение веломобиля и многое другое», — говорится в сообщении.

В группе пропаганды отметили, что сеть детских супермаркетов «ЧудоМир» подготовит выставку-продажу детских автомобильных кресел, бустеров, адаптеров для ремней безопасности, на которой можно будет приобрести удерживающие устройства, обеспечивающие безопасность детям, с 15% скидкой.

Скидка 15% будет действовать на все детские автомобильные устройства до 23 апреля во всех магазинах сети «ЧудоМир».

ЧудоМир

ул. Красной Звезды, 58 (ТД «Царский», 3 этаж)
8 (3022) 45-40-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления