Комментарии к публикации «Власти Читы выделят 10 млн руб. на реконструкцию Пионерского парка — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Александр да
22 мар 2013 в 13:07

Дорог нет, детских садов нет а на парк нашлась десятка, скорей бы у всех кончилось терпение

знающий2
22 мар 2013 в 17:45

Михалев верни деньги за лежачих полицейских!На которых ты зря угрохал казенные деньги!Из своего кармана верни!И извинись перед горожанами!Имей совесть!

Vesnushk@
22 мар 2013 в 13:04

Наконец-то мэр услышал горожан!Нам парки нужны а не очередной торговый центр!

Павел0489
22 мар 2013 в 13:09

а где этот парк??

житель Гондураса
22 мар 2013 в 13:25

Какие конкретно проблемы, встающие перед горожанами, решаются в городе? Желательно по пунктам. А то выходит очередное бла-бла-бла. Ведь мер всегда, отвечая на вопросы о проблемах, находит массу отмазок и причин. По которым получается, что решать свои проблемы жители должны самостоятельно - убирать улицы, высаживать деревья, благоустраивать свои дома, квартиры и придомовую территорию. Мерия и дума только анализирует, принимает участие и наблюдает, посещает и реагирует. Конкретной РАБОТЫ не было, нет и, видимо, вряд ли будет. При том, что когда было указание сверху сократить количество чиновников в мерии, мер категорически отказался - мол, тогда совсем РАБОТАТЬ некому будет. (Эта история здесь же, на портале освещалась).

020
22 мар 2013 в 13:03

Сначала все развалили теперь будут реконструировать. Ах какой парк раньше был. ((

urr
22 мар 2013 в 13:43

Было бы замечательно. Главное - чтобы это действительно получился парк для повседневных прогулок родителей с детьми, а не площадка с пивными павильонами, адски громкой музыкой и платными аттракционами.

канстантин
22 мар 2013 в 13:46

хватились! там, что от парка то осталось!? когда разрешали строительство бассейна, теперь почему то спортивно-оздоровительный центр??, что думали, четверть территории стройка, которая загаживает остальные 3/4? кончили парк!

из народа
22 мар 2013 в 14:43

Пусть реанимируют парк, это хорошо и 10 млн. для города это мало, так что перестаньте кричать лучше бы. А так депутаты сидели сиднем ничего не делая, одна была забота о себе. А теперь вдруг проснулись, понятно почему, осталось им пожелать бессонницы.

из народа
22 мар 2013 в 14:52

Посмотрите на город сейчас, ужас! Конечно, за чистоту мы с вами в ответе, одни плевки, окурков на газонах столько, что кажется кто-то специально подходил и вываливал их из ведра. Давайте не будем равнодушными и сделаем все, что бы было стыдно бросить бумажку, окурок, пакет. Но и ЖКХ должно работать. Сказать, что китайцы аккуратные, всех насмешить. А почему у них чисто? Потому что все убирается, при чем сразу, да и сами они стали ответственнее.

Марфа Васильна
22 мар 2013 в 14:57

ооооооо, неужели! дай Бог чтобы всё хорошо сделали.заказали бы детские площадки КСИЛ .они долговечные, яркие и красивые!

Ласочка
22 мар 2013 в 15:16

Опаньки! Неужели сделают? Для детей?!

Елена_91
22 мар 2013 в 15:39

Что случилось с мэром? Весна? Обещания опять пустые? Площадь Декабристов так и стоит разбитая, несмотря на горячие обещания чинушей всех уровней на то, что выделят деньги на план реконструкции и на восстановление площади.
Кстати, депутаты и выделяли эти 2 млн на проект реконструкции площади Декабристов. Интересно, а куда потратили в итоге? Или деньги только на бумаге выделяются?
Парк пионеров ждет та же участь, наобещают и благополучно забудут.

немо
22 мар 2013 в 17:44

Ох не случайно деньги выделяют на пионерский парк. В самый раз к строительству "кафе" на углу Журавлева и Подгарбунского. Ни кому не говорите, это секрет.

ЖалкоПарк
22 мар 2013 в 20:51

Они на эти деньги только покрасят, а скажут что полная реконструкция. пф.
Парк Победы тоже наверно восстановят .

ви-виу
22 мар 2013 в 22:08

10 то десять.только надо толковому человеку их вручить.чтобы не появилось десять лавочек и не более.

Семьи Читы
23 мар 2013 в 05:50

Михалев-давай в отставку!Пожалей город!Просим тебя слезно!

NastyG
23 мар 2013 в 22:53

Мэр Читы Анатолий Михалёв в комментарии «Альтесу» сообщил, что депутаты должны работать не для своего пиара, а на благо горожан: «Определились в первом созыве, что давайте мы будем работать не на пиар представительных и исполнительных органов власти, а давайте будем работать на то, чтобы жителям нашего города жилось как можно лучше, как можно комфортнее. Будем стараться максимально конструктивно решать все те проблемы, которые встают в городе и перед горожанами, и перед органами местного самоуправления."
Цирк! Депутаты определились, как они будут работать! Давайте похлопаем этим депутатам.