Комментарии к публикации «Россиянин признался в краже борсетки у пьяного француза, отставшего от поезда в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
специалист
26 мар 2013 в 16:23

Судя по улыбки обвиняемого,он ни чуть не растроен)

Влюбилась
26 мар 2013 в 16:38

Мальчик слева симпатяшка)

тоже за державу обидно
26 мар 2013 в 16:28

Граждане России ну как вам не стыдно, напоили гражданина Франции и голым в Африку(точнее в Сбегу) Конечно если б вас напоили во Франции и где нибудь возле Парижу выпустили слетай мол за пузырем был бы другой номер но тут то зима и холодно! А он в трениках.

Не сахар
26 мар 2013 в 16:51

Да у них просто на Западе новое шоу запустили - "Выживи в Забайкалье", новый экстрим так сказать.
На Западе только и говорят, что о Забайкалье, как тяжело проехать через него на мотоцикле и велосипеде, как не надо оставлять аппаратуру в номерах и ночевать у дороги в палатке.и если ты проехал Забайкалье то сможешь увидеть лучи восходящего солнца и сохранить несколько фоток для потомков.если ты не побывал в Забайкалье то на Западе тебя нарекут лохом.)))))) (кавер на монолог из к/ф "Достучаться до небес")

прохожий
26 мар 2013 в 16:39

ну и как всегда прославился наш край

ехидна утконосая
26 мар 2013 в 16:51

А бАрсетка пишется через А )))

Кантона
26 мар 2013 в 20:32

так все-таки борсетка или барсетка?

Василичь
26 мар 2013 в 16:37

На нашего соседа Буншу похож.

Пассажир1
26 мар 2013 в 16:36

Так то это француз !

7234628
26 мар 2013 в 16:43

А по моему он до сих пор пьян!

бесшабашный
26 мар 2013 в 16:42

Французам в Забайкалье лучше чем дома.

Мастер Йода
26 мар 2013 в 16:47

Улыбнули фотки. "Одели и обули в форменное обмундирование" слава богу куртка без погон, и шапка без кокарды. А так позитв! Живой, не обмороженный. А вы говорите полиция у нас не работает - пашут парни, нашли всех злыдней! Да и французского алкаша принарядили в шубу с собственного плеча. Однако он нашел с кем пить. Наверное очень искал. А как известно, кто ищет, тот всегда найдет. На попу приключения.

Alexxxel-1
26 мар 2013 в 16:59

повезло что не убили

лолшто
26 мар 2013 в 16:57

фото в бушлате внукам показывать будет))

весельчак у
26 мар 2013 в 17:01

Нашел с кем водку пить. От этой публики ничего хорошего не будет.

sssddd
26 мар 2013 в 17:01

Канальи ! Где у француза была шпага ?

местный на все 100%
26 мар 2013 в 17:05

А чего за руку держат, боятся что бы опять куда-нибудь не уфранцузил!

ыуепеываепф
26 мар 2013 в 17:10

а фотка с обезьяной сколько стоила??

и в чем тут новость
26 мар 2013 в 17:20

очередная новость,про очередную пьянь! только это не подзаборная пьянь это подрельсная оказалась

но-шпа
26 мар 2013 в 17:25

какие мужчины симпатичные! а" хранцуза "что то крепко держат?

Очень Злой
26 мар 2013 в 17:24

Сотрудники - молодцы!

ПРохожий
26 мар 2013 в 17:46

Депардье что не позвонил тот бы подкинул деньжат)))

ваше имя
26 мар 2013 в 20:25

он что кино не смотрел "Транссибирская магистраль"!?
Фотка у "бобика" зачётная

хлопчик
26 мар 2013 в 21:58

ой куда дели фотку цеМентовоза ?? тут она ещё есть http://www.kp.ru/daily/26051/2963490/

дила
26 мар 2013 в 22:53

Есть вариант БОРСЕТКА и БАРСЕТКА-оба правильные, но в тексте статьи нужно использовать один вариант!

Бред!
26 мар 2013 в 23:02

Это наши местные могочинские разведчики проверили, а не шпион ли французишко. Они всех иностранцев проверяют.

чудесница
26 мар 2013 в 23:35

Ну тоже мне иностранец. Видёт как русский Ванька в чужой стране, чужие люди в поезде пьет спиртное. Пусть радуется, что не убили, у нас ведь это запросто.

Балашиха
27 мар 2013 в 03:37

А эти с Магадана видимо хорошо на французском щебечут, Чарльз только на своем мог.Интересно,как они разговаривали? Или их сроднило международное слово "водка".

Умиляюсь
27 мар 2013 в 10:13

Моя-та, доверчивый как ребенок

***
28 мар 2013 в 19:46

а ему идет форма. пусть бы остался

***
28 мар 2013 в 19:48

Забайкалье проехать - не Елисейские поля перейти. Напоили французика, да еще и ограбили. В отместку за 1812 год?