Комментарии к публикации «Пенсии в Забайкалье повысились в среднем на 278 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
отзыву 10
1 апр 2013 в 13:41

Вот доживёте до пенсионного возраста, посмотрим, будут ли у вас силы ещё работать. У кого они есть, те и работают. А другие едва дотягивают до пенсии, уже не до работы.

Кракатук
1 апр 2013 в 13:26

Ну с пенсиями все понятно (позорище, короче). А на сколько цены в магазинах "проиндексировали"? Кто проводил исследование?

для "ноют и ноют"
1 апр 2013 в 14:33

Вот ты и вышивай крестиком, собирай травки. А доживёшь - тогда и судить будешь. ( Если доживёшь). Чужими руками всегда легко жар грести.

Поржал
1 апр 2013 в 12:04

Ну Ильковский! Ну молодец! :))))))))))) целый процент!

Гнать всех якутов
1 апр 2013 в 12:05

Временное правительство ночей теперь спать не будет

Ишь че выдумали
1 апр 2013 в 13:18

А вы что думали? Пенсионный возраст-это не повод для для того. чтобы больше не работать.А то в 55 лет поставили на себе крест.Сидят дома, понимаешь, по окнам заглядывают.Идите работайте.

_Юлия_
1 апр 2013 в 17:23

И как можно жить в России, лучше родиться в другой стране, жалко пенсионеров и инвалидов.

пенсионерка
1 апр 2013 в 23:24

Прибавили хотя бы на тыс и так 5 так говорили , чтоб пенсионеры отдыхали. На такие прибавки не разбежишься за всё заплатить надо и покушать надо и лекарство купить, так что 10 тыс это мало. Вот и работаем, придёт время и вы пойдёте на пенсию Всему своё время.

Павел0489
1 апр 2013 в 12:08

позорники

Гражданская позиция
1 апр 2013 в 12:11

отличная шутка ,а депутатам ГОСДУМЫ поднимают оклады до уровня министерского ,они же в РФ самые нуждающиеся .

Шмурдяк
1 апр 2013 в 12:17

Причем тут Ильковский??
Москва повышает, он к этому никакого отношения не имеет

канстантин
1 апр 2013 в 12:22

как раз на приличный пузырь

Майнгот
1 апр 2013 в 12:21

На картинке кстати не хватает 8 рублей.уже откат?

Майнгот
1 апр 2013 в 12:20

Ну вот это другое дело! Можно жить теперь!

Искандер
1 апр 2013 в 13:28

А оплата за коммуналку на сколько поднялась? И, между прочим с сегодняшнего дня проезд в троллейбусе подорожал. С Днем Дурака, забайкальцы!

Мастер Йода
1 апр 2013 в 13:27

Ну что вы хотите? Люди пожилого возраста (пенсионеры) в нашем царстве - государстве, да и не только в нашем - отработанный человеческий материал. Хоть и цинично звучит, но это правда. Дай бог, если есть дети-внуки, чтобы человека поддерживать, а на государство надеяться глупо.

катерина33333
1 апр 2013 в 13:39

Ну, теперь разгуляться можно! ни в чем себе не отказывать!

chubacca
1 апр 2013 в 17:15

С Первым апреля, чтоле?

42 года беспрерывного стажа
1 апр 2013 в 22:50

НОЮТ И НОЮТ. Ну какой же ты умный.У тебя тоже будет пенсия когда-то -не за горами. Вот потом прочувствуешь, как на нее прожить.И вспомнишь. Какое же вы жестокое новое поколение. Мне стыдно за вас и ваших родителей, которые не научили вас уважительно относиться к старшему поколению.