CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Чемпионат России по футболу среди детдомов и интернатов стартовал на Дальнем Востоке

Чемпионат России по футболу среди детдомов и интернатов стартовал на Дальнем Востоке

Открытый чемпионат России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» стартовал на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Открытый чемпионат России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» стартовал на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 апреля сообщили в компании «МегаФон»

«В Чите первый этап соревнований пройдёт 5 апреля в физкультурно-оздоровительном «Энергетик» по адресу: ул. Строителей, 3. В нём примут участие пять команд из детских домов города Читы и Забайкальского края. Уже сейчас ребята ведут борьбу за право побороться в первом этапе за путёвку в полуфинал, который пройдёт в Хабаровске. На сегодняшний день кустовые матчи прошли в четырёх «зонах». В результате упорной борьбы право принять участие в первом этапе Открытого чемпионата России по футболу завоевали ребята из 2-го детского дома Читы, специализированной школы-интерната посёлка Хохотуй из Петровск-Забайкальской группы, Чернышевского детского дома из Балейской группы и Краснокаменского детского дома Краснокаменской группы. Осталось определить победителя в Шилкинской группе и состав команд-участников первого этапа будет определён», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в 2013 году география Чемпионата на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири увеличилась. В полуфинале примут участие команды из 11 субъектов Дальнего Востока и Восточной Сибири – Иркутской, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, Республики Бурятия и Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краёв. Финальные игры пройдут в мае 2013 года в столице Олимпийских игр 2014 года – Сочи.

Организаторами Забайкальского регионального этапа Открытого Чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя!» выступили Министерство спорта и Министерство образования Забайкальского края, Российский футбольный союз, ФСКН России по Забайкальскому краю, рекламное агентство «Скандал», компания «МегаФон», информационный партнёр турнира – ИА «ЧитаРу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления