Комментарии к публикации «Забайкалье за нарушения исключили из программы по переселению граждан из ветхого жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
весельчак у
3 апр 2013 в 22:57

А люди-то при чем? Наказывайте чиновников. Во, дурдом.

один из жителей
3 апр 2013 в 23:33

Теперь ждем сообщения о том, кого за это под суд отдали и с должностей поснимали.

фываолдж
4 апр 2013 в 11:11

Странные вы люди ждете чего от кого то. Работайте, копите, берите кредиты и покупайте квартиры, землю, стройтесь. Никто вам ничего не должен и не даст отучайтесь от халявы, а уже. Труд воздаст по заслугам, а прождать обещанного можно и до смерти, при том то что получите будет не тем чего ждали.

жительница такого дома
4 апр 2013 в 00:40

нарушение сроков и параметров реализации программ по переселению и не обеспечение долевого финансирования программы», — интересно и кто это сделал, виновных нет как всегда. Так и будут эти ветхие дома стоять в каждом поселке и городе Забайкалья, пока сами не завалятся и не придавят жильцов.

Леха Навалом
4 апр 2013 в 08:54

А мне кажется, что местные товарищи просто не отстегнули кому надо вовремя. Учитывая запредельный уровень коррупции, можно предположить, что денюжку из центра дают не за красивые глазки. Видимо, толкачи недоработали. А может стремно стало. Жим-жим, так сказать.

гость из района края
4 апр 2013 в 09:03

а вы с чего взяли, что это михалёв виноват. там что написано чита накосячила что ли? будьто во всем забайкальском крае она одна стоит. вы не знаете что у нас в районах творится. милости просим, в любой приезжайте, наверное, тогда запоете по другому.

055
4 апр 2013 в 09:29

То исключат из программы капитального ремонта домов,то из программы переселения из ветхого жилья.Причина указывается одна и та же - не верно составленная документация и нарушение сроков.Кто конкретно -фамилия,имя отчество,занимаемая должность-виновен в этом безобразии,от которого страдают тысячи добросовестных налогоплательщиков?Почему Михалев не принял ни каких мер к виновным за прошлогодний "прокол" с программой ремота домов?Почему до сих пор эти люди сидят на своих местах и получают за это деньги?Пора уже самого Михалева привлекать к ответу,а лучше всего освобождать от должности.

Реакционер
3 апр 2013 в 22:59

Ни черта не понял.

Ясам
3 апр 2013 в 23:07

красавцы. опять кинули людей, спасибо вам

чтжтбтут
3 апр 2013 в 23:31

Анатолий Дмитрич - пора уже. Не мешайте городу жить

Верещагин
3 апр 2013 в 23:30

Странные вы какие-то.Если команда Михалёва будет работать и правду отражать,ктож его будет поощарять и присваивать звания. Меньше проблем - больше почёта.

неравнодушный-2
3 апр 2013 в 23:32

Интересно а после этого назвали бы "героев-чиновников" и как с ними поступили ?Может быть они свои квартиры отдали нуждающимся.может быть мест насиженных лишились.может быть взыскание по партийной линии получили?Нет??Всё ХОРОШО!

бесит такое отношение
3 апр 2013 в 23:41

А люди при чем?за что им страдать?

gudzon
3 апр 2013 в 23:51

Тут экс губернатор всех кинул.

все на выборы
4 апр 2013 в 00:14

едим россию обещали всю ответственность за время их руления взять на себя.и что?отвечать за безобразия с ветхим жильём вдруг стало некому?

разогнать
4 апр 2013 в 00:23

Так чем же занималась мэрия, ЖКХ? Спят и спали крепким сном, все это говорит, что там никто не работает. По этой же причине и не попадали по 185 закону.

старый пень с
4 апр 2013 в 03:30

Лёха ты успел!?Повезло!Слева остатки твоего домика,а людей снова обманывают,опять ребятишки дедами станут,прежде чем что изменится в лучшую сторону,про нас уж молчу,не дождемся .

тропики
4 апр 2013 в 09:12

Нда. Наверху скажут, что край виноват. в крае скажут, что наверху отказали. И когда нас обратно включат? А если не включат, то деньги куда?

военное время
4 апр 2013 в 09:24

а вообще Сталин бы за такие делишки к стене поставил, т.к. предатели, вредители, паразиты должны уничтожаться

ллл764
4 апр 2013 в 09:46

За подобные "подвиги" Гениатулин был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 4 степени.

Нее
4 апр 2013 в 09:50

При чем тут мэрия? Сказано-же - Забайкальский край!

нинель***
4 апр 2013 в 10:01

055 Вы все правильно сказали

житель
4 апр 2013 в 10:00

Уважаемый Губернатор! Наведите порядок ещё в ЖКС.Когда разгонят чинушек ,которые все растащили,разворовали. Бедные люди остались не причем.
Городскую администрацию разгоните,которая ничего не делает.

ЩИВЕТОПОЛЬ
4 апр 2013 в 10:09

Безделие, безответственность Минрегионразвития и привели к такому результату. А ведь народу надо терпеть эту чиновничью неспособность организовать очень важное дело. Продолжается наследие Б/У губернатора. Осталось недолго терпеть.

Ribooll
4 апр 2013 в 10:13

Осталось дождаться когда Читу исключат из списка городов.

87к
4 апр 2013 в 10:31

про читу-деревню прикололо ло-ло-ло ))))

Гражданская позиция
4 апр 2013 в 10:33

после этого,нормальные люди должны были-бы подать в отставку со своих постов ,но наши чиновники ,люди без чести и совести и потому в виду своей полной профнепригодности в отставку не уйдут ,а вышестоящее начальство их не уволит,потому как сами такие-же .

самовар
4 апр 2013 в 10:44

Это все вопросы к команде Бутырского нужно адресовать , а не к Михалеву. В ведомстве г-на Бутырского и сами толком ничего не знают как все оформлять.(Сергеев- пенсионер у него там сидит, Корнев-ах и т.д)

ччч
4 апр 2013 в 11:30

а нафига нам жильё? в Заб. крае с этим проблем нет!

Потакатель алчной власти
4 апр 2013 в 12:13

А всех кого успели переселить из ветхого жилья, вернут обратно и с них же взыщут деньги потраченные на переселение. Не удивлюсь!

работница администрации
4 апр 2013 в 20:22

Уважаемые форумчане , я как работник одной из администраций поселений расположенных на территории края довожу до вашего сведения что во всех этих проделках вина лежит на министерстве территориального развития которую возглавляет тов. Бутырский. Мы с нового года возили отчеты по данным программам , то их принять некому , то кто-то на больничном , то еще где-то. Когда поехали в москву на защиту то документы схватили что были под руками не зная что идет по отчетам , поэтому наш край и пролетел. Спасибо огромное, а мы так надеялись!

Парницкая
5 апр 2013 в 10:07

И что же теперь делать то , как с них требовать квартиру, посоветуйте! На голову то уже обломки падают, разбиваем головы.

Парницкая
5 апр 2013 в 10:09

И что же теперь делать, посоветуйте кто нибудь. На голову то уже обломки падают.

разочарованная
6 апр 2013 в 00:15

я поражаюсь над логикой нашего правительства! вместо того чтобы спросить с администрации за их безолаберность, документы до ума довести и сроки расселения подогнать они наоборот всех нуждающихся в улучшении жилищных условий побрили!люди то здесь причем? а михалев еще жалуется что 1470 домов расселять не на что!куда спрашивается смотрел все это время, когда документы подписывал?! этот бардак никогда не кончится, хоть сколько их тут смени - так и будут хапать пока не подавятся!