Город Мэрия Читы планирует реконструировать Пионерский парк к 2015 году за 33 млн руб.

Мэрия Читы планирует реконструировать Пионерский парк к 2015 году за 33 млн руб.

Комитет по развитию инфраструктуры Читы объявил аукцион на право заключения контракта на реконструкцию Пионерского парка к 1 октября 2015 года за 33 миллиона рублей.

Комитет по развитию инфраструктуры Читы объявил аукцион на право заключения контракта на реконструкцию Пионерского парка к 1 октября 2015 года за 33 миллиона рублей.

Об этом сообщается 12 апреля на сайте госзакупок.

«Проектом реконструкции предлагается наличие игровых и спортивных сооружений и объектов, таких как гимнастическая площадка, беговая дорожка, канатный парк, площадки для игр малышей и детей старшего возраста, снабженные игровыми и физико-оздоровительными устройствами в соответствии с возрастными группами детей, а также детский автогородок. Для людей старшей возрастной категории предусмотрены беседки, площадки для настольных игр, прогулочная дорожка со сменой видовых ландшафтов, от ровной лужайки до холмистого рельефа «дюн», символически представляющих сопки Забайкалья», — сообщается в аукционной документации.

Как сообщается на сайте, подрядчику принципиально при реконструкции парка по максимуму сохранить существующие насаждения (сосны, тополя, кустарники). Как следствие этого, композиционным центром парка должна стать так называемая зона тихого отдыха, где сосредоточились с наибольшей плотностью сохраняемые насаждения. В этой зоне размещаются длинные скамейки извилистых форм и скульптурные композиции.

Генеральный план парка при вечернем освещении
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления