Комментарии к публикации «Мэрия Читы планирует реконструировать Пионерский парк к 2015 году за 33 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Житель края
12 апр 2013 в 20:00

1. на генплане около 70 фонарей берем среднюю стоимость =1200000 р.
2. 40 кованных лавочек= 220000 р.
3. проводка = 1000000р
4. забор = 5000000
5. дорожки ,озеленение,площадки,мусорки=1000000
если всю сумму дать одному человеку действительно заинтересованному человеку и потом за каждую копеечку отчитаться то суммы вполне хватит, даже останется.
Однако если провести аукцион, откат, поделится со всеми то денег хватит лишь на ведро известки, 2 скамейки и убогий забор

Очевидец невероятного
12 апр 2013 в 18:41

Может сначала "Парк Победы" дореконструируете? А то перед выборами закинули косточку народу и что дальше? После выборов отписали Мегаполису и руками развели - денег нет! С Пионерским так же будет? Проект Парка Победы тоже был шикарен. Народу даже предлагалось поучаствовать в стройке. В итоге денег еле на забор хватило.

vikc
12 апр 2013 в 22:50

а скульптуры закажут Царителли

Городецкий
13 апр 2013 в 09:39

Интересно, куда на плане исчез ЗООПАРК? И кстати, никогда не думал, что улица Подгорбунского у нас параллельно двумя улицами идет. :)

канстантин
13 апр 2013 в 10:26

ну вообще!? стройка в три раза меньше чем в натуре, и где кафе в северном углу, и что там остаётся под реконструкцию?. да за 83 ляма сады семирамиды сваять можно!

Житель Читы
13 апр 2013 в 16:30

Осенью, по ул.П.Осипенко/ Оноская один из последних скверов застроили, и даже жителей соседнего жилого дома не спросили. Говорят и хоккейную коробку в этом же дворе также хотят застроить, проведя это как реконструкция. Интересно что останется в итоге от пионерского парка после его реконструкции?

читин
12 апр 2013 в 19:12

поддерживаю насчет парка поведы!

пионер
12 апр 2013 в 20:30

о господи, когда же они наедяться то, или они для внуков хапают.

злой дед
12 апр 2013 в 22:06

Интересно, какую часть парка закатают сплошняком в асфальт под автостоянку для элитной сауны, которую называют спортивно-оздоровительным комплексом?

Гость.
13 апр 2013 в 00:03

Только обещать, сделайте, а потом сообщайте. Одни парки, то в Северном, а от забора ворота уже сняли.

chaser
13 апр 2013 в 01:01

Очередной Бред. 15 лет его не кто не трогал, и сейчас не возьмутся!

неверующий
13 апр 2013 в 08:57

предвыборная суета хи хи и все на этом закончится почему стали трубить во все трубы?а потом михалев скажет что я вам ничего не обещал и что я в советское время сам деревья садил и сам мусор убирал.а чита сплошная мусорка мы живем на мусорке.какие такие парки ?садите сами деревья как я это делал .одни обещания.не верю!

LOL2
13 апр 2013 в 11:36

В тексте две ошибки:
1.Не к 2015 году, а к 2025-му. В лучшем случае
2.Не 33 млн., а три. Остальные на карманные расходы.

трутням посвящается
13 апр 2013 в 12:08

Планировать, посещать, наблюдать, осваивать, участвовать, реагировать - это они мастера. Когда в конце-то концов РАБОТАТЬ будете?! Спецы по имитации бурной деятельности с высоченными зарплатами.

revolver reality
13 апр 2013 в 12:14

кабак буде. его не может не быть.

мама 2 деток
13 апр 2013 в 16:21

было б хорошо если бы реально парк возродили,и так в Чите толком с детьми сходить некуда,так еще наш парк сейчас мечта маньяка,страшный,разбитый,заглянуть то страшно,не то что с детьми там гулять.

За справедливость(спортсмен)
13 апр 2013 в 22:52

МЭРа пора на реконструкцию.