CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Уникальные тренинги по продажам снова пройдут в Чите

Уникальные тренинги по продажам снова пройдут в Чите

Учебный центр «Гром» 27-28 апреля проведёт тренинг по внедрению технологий успешных розничных продаж для продавцов-консультантов и администраторов торгового зала.

Учебный центр «Гром» 27-28 апреля проведёт тренинг по внедрению технологий успешных розничных продаж для продавцов-консультантов и администраторов торгового зала.

Как сообщил 17 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов, существуют реальные факты, о которых знают все руководители торговли, но в повседневной рутине большинство готовы принять их как «отрицательную» данность и вынуждены с ними мириться.

«По результатам проведённого анализа рынка труда, специалисты выяснили, что в менеджеры и продавцы-консультанты идут люди из разных профессий. Часто у них нет основ, которые необходимы для работы с клиентами. Готовых специалистов по продажам практически нет, а профессионалы уже работают. Многие продавцы не проходят испытательного срока или увольняются сами, потому что по незнанию делают самые простые, распространённые ошибки в продажах. А это приводит к стрессу у самих продавцов, потере клиентов и прибыли у работодателей. Многие продавцы-консультанты работают по наитию, интуитивно или учатся у старых работников, перенимая как позитивный, так и негативный опыт. Для более эффективной работы вашего предприятия всё это необходимо помнить. И при приёме сотрудников на работу, и при внедрении технологии успешных продаж. Наши тренинги как раз направлены на исправление этой ситуации», - рассказал Аносов.

По его словам, так как розничные и активные продажи имеют свою специфику и свой инструментарий 27-28 апреля и 4-5 июня пройдёт тренинг для розничных продаж «Продажи в торговом зале: техники успешного продавца» для продавцов-консультантов и администраторов торгового зала (подробности – здесь), 1-2 июня состоится тренинг по активным продажам «Технология эффективных продаж» для менеджеров по продажам, сотрудников офиса продаж, торговых представителей, полевых сотрудников оптовых компаний-дистрибьюторов, ежедневно посещающих торговые точки (подробности – здесь).

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группы для участия в тренингах. В связи с тренинговой формой обучения количество участников строго ограничено.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте «Гром», или позвонив по телефонам 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в учебном центре «Гром» по адресу проспект Фадеева, 41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления