Комментарии к публикации «Приставы арестовали квартиру читинки за невыплаченный кредит в 250 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Покупатель
17 апр 2013 в 15:27

За 860 тыс. Где квартира находится? Я бы купил за такие деньги!

пенсионерка
17 апр 2013 в 15:39

А Что квартира стоит 860 тыс? С банком вообще лучше не связываться. Заманят, а потом квартиру отбирут

А2кат Д6явола
17 апр 2013 в 16:40

Нет мозгов - не начинай дело, а уж тем более не лезь в кредиты.

0-0
17 апр 2013 в 17:45

Думаю, что все риски она оценила когда квартиру в залог отдавала. Может у нее стописятмильенов таких квартир, что она ими так легко распоряжается. Кто бы из вас заложил свою квартиру??

Alexxxel-1
17 апр 2013 в 16:17

а где хваленая поддержка малого бизнеса? налоги большие, чуть дал слабинку и до свидания денежки и собственность. всё для людей

Алексей83
18 апр 2013 в 00:46

А где она жить будет?

личное мнение
17 апр 2013 в 15:40

риелторы уже на готове, ждут старта.

Чита в полном Шопе
17 апр 2013 в 15:53

Тяжела судьба предпринимателя, Налоги-кредиты-аренда и всё в 10-кратном размере - чуть прозевал или пустил на самотек - можно уже прощаться с квартирой.

Елена Yo
17 апр 2013 в 15:53

За несколько месяцев кредит "оброс" + 250 тыс рублей (не считая выплаченных сумм). Ужас! Проценты - грабеж!

lxx
17 апр 2013 в 18:14

барыжная система - последнее отберут

Оценщица
17 апр 2013 в 18:44

Где это видано, чтоб квартира стоила 860тыс.?Сейчас гараж столько стоит!А бывает и дороже!Совсем уж за копейки оценили.Совести нет.

Братка
17 апр 2013 в 20:06

Это под какие же проценты ей дали кредит, что через несколько месяцев он удвоился? Как будто в Быстроденюжках брала под 1000% годовых!

Андрей Комков
17 апр 2013 в 20:40

моя бы воля, простил бы всем кредиты. А банки? Ну и пес с ними. ))) Если банки делают деньги из воздуха (путем оформления поручений и других бумаг), то почему человек должен отдавать реально заработанные трудом деньги тому, кто их сделал из воздуха? Спорить бесполезно, тема изучена основательно. Сегодня банкиры управляют миром, а не политики))) В Японии к примеру есть отрицательный процент для бизнеса, который принесет пользу городу. Пример: Захотел построить детсад: взял нужную сумму в банке, к примеру 100 млн руб на 5 лет. И при отрицательном проценте -1%годовых, в течении 5-ти лет вернешь сумму примерно 95 млн руб. Это не сказка- это реалии, но об этом в новостях вам не расскажут))))))))

халявщик
18 апр 2013 в 01:32

Эту квартиру купят сами приставы или их родственники.Знаю, что у одного должника забрали двухкамерный холодильник стоимостью 18000, в эксплуатации всего один год.Куплен приставом всего за 4000 рублей. На всеобщую продажу такие вещи не поступают.

Sydney Ethan
11 сен 2014 в 20:12

Добрый день, это Сидней Итан от SGR-маркетологов. Мы предлагаем все виды кредитов, обеспеченных и необеспеченных кредитов с процентной ставкой 3%. Если вы заинтересованы в получении кредита от нас, просто свяжитесь с нами по электронной почте: Sgrmarketers@gmail.com