Комментарии к публикации «Комитет ЖКХ начнёт разрабатывать схему дорожного движения Читы за 25 млн руб. в 2013 году»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
075
19 апр 2013 в 09:20

ни хуа-хуа за 25 милльончиков, очередной распил бюджетных денег

ОТВЕТИТЬ
Студент911
19 апр 2013 в 09:35

Давайте вы сделаете? Думаете это так просто, пометил места и все? Сотни нормативных документов, сотни расчетов, и стопки бумаг с пояснениями понадобятся для проработки данной работы. А без денег делать точно не кто не будет делать, но вы можете попробовать

ОТВЕТИТЬ
Читинский читинец
19 апр 2013 в 09:35

То есть?? А до сих пор никто не мониторил что ли? И никто не догадывается где ".наиболее загруженные участки городских магистралей"? А (бесполезное и опасное) расширение участка Новобульварная-Красной Звезды от фонаря делали? А чем занимались то? Может прокуратуре и мэру поинтересоваться работой "ответственных и компетентных работников"?

ОТВЕТИТЬ
дед_Maзай
19 апр 2013 в 09:53

прямо вот так в наглую 25 лямов уведут?

ОТВЕТИТЬ
Буду
19 апр 2013 в 10:51

А я-то думала, что такая схема должна была существовать всегда, с тех пор как дороги появились. Оказывается - нет, все как обычно - от фонаря в России. И сейчас никто никогда не проверит, появится ли данная схема или нет, и куда денутся 25 млн!

ОТВЕТИТЬ
rvr
19 апр 2013 в 09:23

какие 25 млн руб, кто получатель, откуда? возьмите студентов из политеха, там есть нормальные люди, и им зачётная практика, и сделают на совесть. а "узкие места" пометить можно и с воздуха силами вертолёторемонтного завода (-: нешто без денег договориться не сможем?

korbandallaz
19 апр 2013 в 09:22

Т.е. Ближайшие 3 года ничего не поменяется

канстантин
19 апр 2013 в 09:47

ну сначала потренираваться надо где нибудь в биклемишево, в атамановке, а потом в чите а то опять как всегда мимо, и всего будет мало.

Холмс
19 апр 2013 в 09:45

Удивляет наш Мэр, ну неужели нельзя пустить эти деньги на другие цели. Мне кажется не могут такие работы стоить таких денег.

прежложение
19 апр 2013 в 09:53

сделайте за лето еще одну полосу на Рахова и уже разгрузите круглогодичную пробку

Балаганов
19 апр 2013 в 09:52

Дайте мне листок бумаги и карандаш я вам бесплатно разработаю схему

Улан
19 апр 2013 в 10:02

За 25 миллионов и дурак наймет специалистов и разработает, а Вы за свою зарплату это сделайте. Существует куча специалистов и чиновников которые за это деньги получают.

Фома
19 апр 2013 в 10:11

Будет выполнен только первый этап, а потом деньги кончатся. Особенно насмешили про самые загруженные участки городских магистралей. Без 25 лямов это узнать невозможно, никто про них не знает. Этот комитет наверное на Луне находится.

зри в корень
19 апр 2013 в 10:33

Да не переживай вы так. Раз меерия решила освоить очередные 25 лямов, так распилит без сомнения. Да ещё будут выделять на наблюдение за разработчиками. Затем, на контроль за наблюдателями за разработчиками. Ну и, несомненно, на общий анализ работы с дальнейшим внедрением в производство. Бюджет - хорошая кормушка.

дед_Maзай
19 апр 2013 в 11:34

Да не переживай вы так. Через три года вы и не вспомните, что деньги выделялись.

вопрос на 25
19 апр 2013 в 12:17

Не кому не кажется что кто то за зарплату эту работу должен сделать а не за 25 лямов

мЕрЗкая работа
19 апр 2013 в 12:16

Вы можете делать что хотите, но мэр сделает пару торгово-развлекательных и будет вам счастье.