СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
не быдлите
22 апр 2013 в 15:43

455ьт Если бы не Владимир Ильич, ты бы сейчас с сохой, за быками ходил, в лаптях!
В Великой Отечественной Войне победили, в космос первыми полетели! А вы начитаетесь дебильных бульваро-гламуро "газет" и орете "как все плохо было"! Ты только на Чита ру посмотри, что творится в стране, как на войне живем! Самоубийства, убийства, ворьё руководство! И это только вершина айсберга! При николашке примерно так же кстати было!

ОТВЕТИТЬ
Чукин Евгений Александрович.
22 апр 2013 в 21:25

Евреи Ульянов кличка Ленин, Иосиф Виссарионович Джугашвили кличка Сталин и другие евреи.
С 1917 по 1999 год в стране СССР еврейские правительства убили 105,1 млн. человек.
С 1917 по 1922 год евреи убили 10,5 млн человек. В этот же период, голод и инфекций убили 8,4млн. человек. Итог 18,9 млн. человек. С 1923 по 1941 год евреи убили 21 млн. человек. С 1941 по 1945 год евреи убили 31 млн. человек. От голода, и заболеваний евреями было убито 14 млн. человек. Итог 45 млн. человек.
С 1946 по 1999 год евреи убили 7 млн. человек. В этот же период, от голода и заболеваний (смерть преждевременна) евреями было убито 13,2 млн. человек. Итог 20,2 млн. человек. Кличка - это имя человек убийца.
Кличка - это то, что заставляет, человек бояться или выполнять его волю.
Кличка - дают только тем человек, кто состоит в каких-либо группировках, партия, банда, у них цель одна, убивать человек.
Кличка - это то, что принуждает человек быть униженным, кличка заставляет бояться, а также, заставляет совершать убийство человек.
Кличка - это то, что человек заставляет делать то, что тот, кого заставляют это сделать, не совершил бы никогда, ни при каких обстоятельствах.
Евгений Чукин.

ОТВЕТИТЬ
Гаврош
23 апр 2013 в 10:24

Ну, право, что вы все разоряетесь? Ну, вяжут же буряты (да и не только) тряпки на деревья. А коммунисты цветочки к камню таскают. Шаман-шайтан, однако!

ОТВЕТИТЬ
сосед мой ник
22 апр 2013 в 15:24

да уж, остались еще люди верные идее сильного русского государства

ОТВЕТИТЬ
мэшнган
22 апр 2013 в 23:07

Николай Вильямс Коммунисты мальчишку поймали Потащили его в КГБ Ты откройся, кто дал тебе книгу Руководства в подпольной борьбе Ты зачем совершал преступленья Клеветал на наш Ленинский строй Срать хотел я на Вашего Ленина Отвечал им герой молодой Знаю, срок мне засадят немалый Лагерей и тюрьмы не боюсь Скоро стая акул капитала Разметают советский союз И свободного общества образ Нам на правду откроет глаза И да здравствует частная собственность, Им, зардевшись, он скромно сказал Машинистка-подпольщица Клава Горько плачет во мраке ночей Вспоминая как парень кудрявый Пролетарских клеймил палачай Эта песня сложилась в народе Пой, гори, до конца догорай Парня этого звали Володя Он сегодня уехал в Израиль З.Ы. советую послушать в исполнении Б. Гребенщикова.

ОТВЕТИТЬ
Андреевна
22 апр 2013 в 18:09

Ленин - великий человек.Достоин вечной памяти.

ст13
22 апр 2013 в 20:04

Ювелир, а вы бы наверное в 1-й мировой в Берлин въехали на белом коне?))))) Было продажное командование, которое гнало солдат на убой, тысячи погибали на западном фронте! Что касается статистики, 1913год - смешно! В 90 - е годы великая страна досталась нашему правительству с её природными богатствами и промышленностью, что получили? Страна разграблена, на коленях стоит!