Комментарии к публикации «Пробки в центре Читы образовались из-за перекрытия Ленинградской для кортежа Толоконского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Ал@кс
23 апр 2013 в 15:58

Народ готов с монтировками хоть сейчас идти, но нет человека который бы этот народ позвал,а есть только клоуны типа Навальных. (Эх где же вы Иосиф Виссарионович)

Фото пользователя
23 апр 2013 в 12:32

Да он вчера еще с вечера центр раком поставил. Пришелец с другой планеты, ей богу.

Тунгус
23 апр 2013 в 12:44

Еще бы заставили пассажиров городского транспорта и пешеходов флажочками махать и поклоны отшибать. Маленький Ким Чен Толокон приехал!

Не понятно
23 апр 2013 в 13:10

А что тогда с мкр. Октябрьский? Окружен работниками ДПС со всех сторон.

О_л_я
23 апр 2013 в 12:38

По ул. Бутина провезите его, может после этого отремонтируют уже одну из центральных улиц города! Господину Ильковскому тоже не мешало бы по городу покататься, так сказать почувствовать жизнь столицы края, в котором он руководить планирует!

житель читы
23 апр 2013 в 12:38

Вот если он просто проехался, пусть даже на машине с тремя Р, его мало кто заметил, на заднем сиденье с тонированными окнами. И никаких неудобств он не доставил жителям читы. А то что сейчас это показуха очередная. В Новосибирске они катаются сами по себе и как то все ровно, никто улицы для него не перекрывает.

саня35
23 апр 2013 в 12:37

Зачем он вообще тут нужен. Толку то от него.Сколько у него зарплата?

055
23 апр 2013 в 12:40

Достал уже этот чинуша весь город!Была бы хоть какая то польза от его турпоездок.Одна пустая болтовня.

Спросим у Путина В.В.
23 апр 2013 в 13:04

Скоро Путин В.В. будет отвечать на вопросы граждан, надо вопрос задать насчет перекрытия улиц в этом случае, я думаю что через интернет заблоговременно будет надежнее. Посмотрим какой будет ответ.

Георгий Чита
23 апр 2013 в 13:47

Необходимо задать вопрос работникам ГИББД каким документом правительства они руководствуются перекрывая улицы для проезда представителя президента. Желательно полный текст документа.

Ribooll
23 апр 2013 в 14:16

Пришёл народ к Говорину, говорили, говорили, так и не договорились. Пошли к Толоконскому, толокли, толокли, так и не дотолокли. К Драчевскому решили не ходить.

ГИБДД-ГИБДД
24 апр 2013 в 01:44

Самое интересное, что Толоконский видимо считается "охраняемым лицом". Соответственно и все кортежи, мигалки и т.п. На самом же деле в покушении на него нет заинтересованных лиц вообще! Ни среди "террористов - экстремистов", ни среди "бандитов", ни среди "пролетариата и революционной интеллигенции". Так как люди плохо себе представляют, кто это такой и что конкретно он решает. Деятельность Толоконского интересна только самому Толоконскому. В этой связи, кроме как клоунадой, его деятельность и его поездки не назовёшь!

мэйд ин ссср
23 апр 2013 в 12:34

царь царь приехал

ЗасРабКуль
23 апр 2013 в 12:38

Так уже второй день так, во время обеда.Важный гусь.

Гаврош
23 апр 2013 в 12:47

Да Вы что, уважаемые, белены объелись?? Какой прогулятся пешком?Толоконский подвернет ножку в какой нибудь яме или на слишком крупном камне, вделанном в т.н. асфальт (женщины меня поймут!), а потом и спросит- " а куда это вы, уважаемые управителя города , деньги, отпущенные на ремонт дорог и тротуаров, дели? Да и грязновато у вас на улицах, дома- развалюхи в центре стоят. почему не расселены.. Ну и т.д. т.п. Оно им надо? Не-ее. Лучше в крузачке пусть покачивается, сквозь темные стекла меньше увидит!

Ковбой
23 апр 2013 в 13:03

А он не родственник Нади Толокно?

118934
23 апр 2013 в 13:10

Блин, когда эта елочная мишура прекратится. Господь Бог навестил Читу, однако. Население уважает человека по его делам, а не по его свите.

чалдон
23 апр 2013 в 13:09

Читлане ! Три раза КУ !

Антон76
23 апр 2013 в 13:23

едва нашел в тексте статьи кто это такой, а что он в Чите забыл?

не знаю такого
23 апр 2013 в 13:34

А кто такой Толоконский? Я не в теме, просветите.

Пенсионерка
23 апр 2013 в 14:10

Люди , подскажите кто он , что за важный перец снизошел до Забайкалья . переферия вообще не в теме.

дальнобойщик
23 апр 2013 в 14:12

перекрыли потому чтоб не напугать нашим дор.движением,я помню путин проезжал по кирова-вот это смех,у нас возле подьездов стояли нквд-шники и никого не выпускали из домов,жкх приперло откуда то цветы и заставили все газоны,после проезда сразу убрали,так что ребята не беситесь,у нас в росее все так,не привыкать.Вспомните как путин три жигуля из хабары гнал, вот вам цирк

стоящий в пробке
23 апр 2013 в 14:16

Имитация бурной деятельности.

тоже за державу обидно
23 апр 2013 в 14:18

"Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать".

законопослушный
23 апр 2013 в 15:04

Даааааааааа! Наши чиновники перекрывать оживленные улицы Читы могут, а вот отремонтировать дороги не могут. За то потом догоняют законопослушных граждан за дорожные и транспортные налоги. Может полпред все таки увидит в каком они состоянии и распорядится отремонтировать.

Дворник
23 апр 2013 в 15:12

Харашо хоть насиление ни эвакуировают за 100 км к нреезду такова дарагова гостя.

aal incluziv
23 апр 2013 в 15:12

Товарищи, не возмущайтесь. Наш уважаемый К.К. Ильковский живет на полном государевом обеспечении (за наш счет). Отель с обслуживанием"все включено" -питание, смена белья, стирка, глажка одежды, уборка находится на ул. Ленинградская. Попроситесь в гости - может позовет.

Нервничаю
23 апр 2013 в 15:29

Сегодня перекрыли Бутина,Журавлёва, Курнатовского!И никто не мог ехать, ждали когда барин проедет, и люди не могли на работу уехать!Платим налоги этим господам но вот ради чего я должен стоять и ждать когда он проедет?Вот уж чинопочитание!Задолбали!

чинушижритедругдруга
23 апр 2013 в 15:30

вы его лицо видели если его можно так назвать на нем такое презрение ко всем. а про водил с монтировками понравилось вот бы хоть раз так встретили кого-нибудь но увы духа не хватит у мужиков российских поэтому о свободе слова и демократии пока молчите наивные до более смелого поколения хватит трусы ком уже раз промолчали, просидели и страну развалили

Санек чита
23 апр 2013 в 18:30

Блин, а я то на светофор сегодня грешил. Мог и на заднем седении в крузаке проехать, тоже мне шишка вселенского масштаба. Подскажите он чем вообще занимается, что для него такие почести?

Марина Савватеева
23 апр 2013 в 19:24

Мне понравилась идея запросить документы, на основании которых перекрывали движение. Насколько я знаю право, ограничение на свободу передвижения вводиться в режиме ЧС и КТО (контртеррористической операции).
Может в городе были террористы?
Но закон требует информировать граждан заблаговременно об ограничении прав. Кто видел информацию?

Lenalen
23 апр 2013 в 22:39

Наблюдала сегодня на Новобульварной картину - Все легковушки уже встали по знаку сотрудников ДПС, но отважный водитель троллейбуса прорвался через Журавлева и продолжал отрываться в сторону Бутина. Его преследовала машина ДПС со звуковыми сигналами и криками в громкоговоритель: " Водитель троллейбуса! Примите вправо!" Привет тебе отважный водитель троллейбуса!