Комментарии к публикации «Забайкальское УФАС: Ночной клуб «Папарацци» провёл промо-акцию сигарет законно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фикус
26 апр 2013 в 10:47

Ну,провели акцию,хорошо новый продукт,возможно качественный,а чем esse лучше других не понятно?
Или очередная какашка:)?

UFO
25 апр 2013 в 18:57

Ещё и здесь прорекламировались=) молодцы какие.

мажорка
25 апр 2013 в 23:53

вас что там зависть взяла что вы так не можете презентовать что та а другие могут=)))))кусайте логти ессе приветствует тебя чита=)))

василина
26 апр 2013 в 00:16

ESSE это корейские сигареты и они очень хорошие так что не нужно всяческий оскорблять вас это краше не делает!Молодцы ребята по чаще делайте такие мероприятия!А кто там курил их не кто не заставлял)

125
26 апр 2013 в 08:55

Пожалуй пойду покурю, пока совсем кислород не перекрыли. Или кока-колы глоток. что вреднее? Кока-кола видимо полезнее, если рекламу не запрещают.

U3nik♁
25 апр 2013 в 20:15

Среди конкурсов было выкуривание сигареты на скорость.)))))
а кто пепельницу оближет быстрее было? уродское мероприятие

Сигарета
25 апр 2013 в 21:37

Из-за, принципа, после этой акции не буду курить сигареты «Esse»!

Папараций
26 апр 2013 в 00:09

Хорошие на мой взгляд сигареты. Отличный аромат, соответственно и табак. Курю Raison (bulue cat). Курильщикам советую. Ах да, еще очень нравится дизайн пачки) необычно

SERG2014
26 апр 2013 в 01:49

Да. К девушке, которая курила потом подходить противно. а если думать глубже, то что с нее взять.? в Жены она не пойдет. Дети Нормальным Мужчинам нужны здоровые, а значит и жена здоровая!

rvr
25 апр 2013 в 19:29

умело сделано

SaLeMo
25 апр 2013 в 22:46

А я БРОСИЛА КУРИТЬ ВАЩЩЩЕЕЕЕ! Это здорово-не курить! Призываю всех: Бросайте это, курение сигарет не модно, плохо и не вкусно!

Буддист
26 апр 2013 в 01:37

Одно из самых гадких мест. Всем известно чем занимаются по-настоящему в этом папарацци. Интересно а истори с арендой у города этого помещения за копейки почему -то затихла, хотя понятно почему, видимо отвалил господин Щеб. Ему и сигареты можно рекламировать. И многое еще можно.. Может хотя бы Ильковский сможет прикрыть это гнилое место))) не раз вращать молодежь

Лена1234
26 апр 2013 в 02:09

Ну провели рекламную компанию и что?Что так много возмущенных-то?

спортсмен
26 апр 2013 в 11:57

Не уверен, что новое руководства края наведут порядки, спорт в крае умер, финансирование ни какого, раз уж обсуждаем корейцев, там табачная компания KT&G, которая выпускает ESSE, спонсируют баскетбольный клуб, который собирает миллионы на трибунах, обидно за края, корейцы могут, а мы.?
Jason Sasser KTF v KT&G Basketball Game Clips (South Korea)(см. на ютуб)

мажорка
26 апр 2013 в 12:29

я смотрю тут все такие умные!вы свой ум на работе или в учёбе показывайте а не здесь!я скажу что молодцы ребята сделали=)))и удачи им могу пожелать и продвежения!

Ценитель
26 апр 2013 в 22:06

Я сам курю сигареты! И там настоящий табак! В отличии от тех сигарет, что производят в России! Лучше курить табак! чем бумагу, пропитанную соусами

makaveev11
28 апр 2013 в 14:05

Не понимаю, чего тут возмущаться! Каждый человек вправе выбирать курить ему или не курить. Зачем ходить на такие мероприятия, если вы не курите. Табачная акция наверное сразу подразумевает, что на ней соберутся любители табака, а не читинцы, возмущенные выкуриванием сигарет на скорость. В "Папарацци" множество различных тематических тусовок, и если вы противник курения, вполне можете выбрать вечеринку себе по вкусу! Тем более, что по сообщению Забайкальского УФАС табачная акция была проведена законно, без каких-либо нарушений. Эта акция никак не затрагивает и не оскорбляет личности некурящих читинцев, поэтому возмущения только лишний раз говорят о том, что в нашем городе есть люди, которые вместо того, чтобы самим достичь чего-либо, завидуют успешным людям. Другого объяснения этого негатива я не вижу.