Комментарии к публикации «Глава села в Кыринском районе избавился от спиртоторговцев, перестав помогать им»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Удивлен
29 апр 2013 в 09:58

ТО есть люди незаконно продавали спирт (без лицензии не оформившись в качестве предпринимателей) глава села об этом знал и не предпринимал никаких действий, кроме как помогал им совершать экономические преступления. Налицо халатность должностного лица.

Улан
29 апр 2013 в 19:02

В каждом селе это происходит или с молчаливого согласия главы, или что еще хуже с крышевания. только прошу не путать крышуют торговцев спиртным не главы поселений а более высокопоставленные лица и главы не чего не могут сделать кроме как самим принять участие в этом процессе. С этим должно бороться само население и самым радикальным и беспощадным образом. Все кто завязан в этой цепочке должны быть объявлены вне закона. Если с ними что то случиться полиция не должна этими вопросами заниматься, они сами пошли на спаивание населения т.е. на уничтожение нации и должны за это отвечать.

8131
29 апр 2013 в 09:05

Больше думаю связано с тем что людям есть где работать. А вот теперь могут и проверку сделать на каком основании отказы дают. Хотя много эффективнее если со спиртоторговцами будут говорить жители так сказать делать последнее китайское предупреждение.

Sama
29 апр 2013 в 09:42

Да уж " За неимением гербовой приходится писАть на простой" Молодец глава !

Бывший покупатель
29 апр 2013 в 11:54

Знаю я его, раньше как на рыбалку ездил,то всегда у него водку покупал (иногда у его жены),да и спиртом он не брезговал торговать. Прочитал статью,вот теперь думаю,может он исправился? Да нет, Лысый (Коля Кривошеев) просто конкурентов убрал!

вооген
29 апр 2013 в 12:17

как пили в Шумунде,так и пьют

хатабЫч
29 апр 2013 в 13:46

интересно чем же он там им помогал)))))))))))))перестали видно дань ему платить

Гражданская позиция
30 апр 2013 в 14:54

из этого видимо следует сделать вывод,что остальные главы помогают спиртоторговцам . а чем в этом случае занят следственный комитет ?

вранье
12 июн 2013 в 23:33

ага, в Мангуте, говорят. тоже всего 3 точки осталось, что верится с трудом, сказать все можно.Только как пили. так и пьют

голубоглазик
13 сен 2013 в 15:59

я до сих пор в шоке как он там работает?разве можно таких неадекватов держать у власти?позор жителям,которые его до сих пор держат!как раньше торговас сам,так и до сих пор из под полы сует всем!только бы его выбирали!а они продажные ведутся на это,не все конечно!там очень мало хороших непродажных людей,но все же есть такие семьи!