Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турсабаев возмутился расклеенными на фасадах зданий объявлениями о должниках — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Не должник
29 апр 2013 в 13:45

А по закону разве они имеют такое право размещать фото должников? Хотя. у нас в ЗК о законах даже и не слышали!

Достали!
29 апр 2013 в 14:03

Это вообще беспредел какой-то, мало того, что квитанции за май приносят уже в марте, (вас не порвет?), так теперь еще и загадили все подъезды этими листовками. Сколько денег уходит на бумагу? зато мы без воды горячей сидели неделю, и ничего. Тгк что-то свои косяки не торопится оплачивать. Сейчас опять мэр подпишет с 1 мая, что на улице аномальная жара, и будем веселиться, а сейчас батареи топят так, как зимой не топили, домой не зайдешь, как в бане. Где мозг у них?

Плательщик ТГК
29 апр 2013 в 13:39

Также, в нарушение Закона о защите персонанальных данных, данные на всех плательщиков "благодаря" деятельности ТГК-14 по активизации сбора платежей, имеются в каждом подъзде города (лежат на подоконниках, торчат из почтовых ящиков, валяются на полу)в виде незаказных (простых) писем с указанием ФИО, адреса проживания, количества зарегистрированных лиц на конретной жилплощади.

Доброжелатель 200
29 апр 2013 в 14:12

Это возмутительно! Пусть Федорко наклеет и Михалёва, как они через управляющие компании издеваются над людьми. Вот перечень и переодичность услуг, чтобы люди нормально платили:
1.Уборка лест. площад. нижних 3-х этаж. - 2 раза в неделю;
2.Уборка лест. площад. выше трёх этаж.-1 раз в неделю;
3.Мытьё лестнич. площадок.1 раз в неделю (6 месяцев);
4. Подметание зем. уч-ка - 1 раз в сутки;
5.Уборка мучсора с газона (листья, сучья, мусор) - 1 раз в неделю;
6.Уборка газонов от случайного мусора - 4 раза в неделю;
7. Очистка урн - 1 раз в сутки;
8.уборка мусора у контейнеров - 1 раз в сутки;
9. Сдвижка и подметание территории (без снегопада) -1 раз в трое суто;
10.Подметание при снегопаде - 1 раз в сутки; (не дорожки а полность тротуар перед домом, снега выбрасывать на газоны под деревья);
11. Вывоз ТБО - по графику;
Остальная работа по содержанию и ремонтумногоквартирного имущества - по мере необходимости.
Магазины на первых этажах наших домов платят напрямую в мэрию! За что!?
Фактически уборка в подъездах 1 раз в полгода, стала нормой. Снег остаётся на тротуарах перед подъездами и превращается в кочки и ледяные наросты (Ленина, 52, Н-Островского, 27.) Домоуправление № 7 (Федорко).
И сегодня управляющие компании подают в суд, а жильцы не заключали с ними договора и платили по факту оказания услуг (только вывозка мусора). А их теперь Турсабаев позорит на всех перекрёстках - выслуживается.
Люди! А не пора их гнать всех из городской администрации! Как они к нам, так и мы их!? А

Не злая
29 апр 2013 в 14:13

А где они взяли фото? Такое впечатление, что фото с паспорта. И вообще, это наказуемо. Я бы на их месте подала в суд.

Фанат Василия
29 апр 2013 в 17:38

Василий в своей красной курточке и шерифской звездой на груди - как Прометей, несущий свет во тьму.
Ужо он вам покажет, злыдни тгк-шные!

ну вообще
29 апр 2013 в 13:31

лучше бы работники ТГК повесили объявления какую зар.плату они получают и за что!

234512
29 апр 2013 в 14:12

Очередная дурная инициатива от ТГК-14. Давайте разместим информацию какая у их руководства зарплата и за что они получают такие деньги. Монополия, однако.

Роман_
29 апр 2013 в 14:16

У нас в Северном тоже есть такие

Деннн80
29 апр 2013 в 15:08

Я сначала подумал, что эти люди в розыске.. Это конечно наглость, в суд на ТДК14 подать надо, это не способ бороться с должниками.

аделька
29 апр 2013 в 15:19

Турсабаев возмутился и дальше что?

ИбоТак
29 апр 2013 в 15:52

Я один заметил, что репортаж снят на Motorola E390 ?

канстантин
29 апр 2013 в 19:57

это где же в ФЗ №152 от 27 июля 2006 года, уважаемый судебный пристав Е.Филлипова, вычитала, что лица, по которым принято судебное решение не защищены законом "О защите персональных данных", или Уважаемая не знает закона, или для судебных приставов законы не писаны.

ваня-царь
4 сен 2013 в 20:40

у нас в доме по Петразоводской месяц не было горячей воды, говорили отключат на две недели, хотел бы увидить руководителя отвечающего за данный участок на банере города, с надписью "Он не справляется со своими обязаннастями, достоин ли он занимать эту должность"