После подписания договора между компаниями ОАО «Читаоблгаз» и ООО «ПК Эталон Плюс» владельцы смарт-карт «Эталон Плюс» могут заправляться как в сети АЗС, так и на АГЗС города и края.
Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 апреля представитель «Читаоблгаза» Сергей Михалёв, новая мультикарта позволит клиентам компаний чувствовать себя более комфортно.
«Все действия ОАО «Читаоблгаз» направлены на создание максимально комфортных условий для клиентов. Наша компания продолжает переоборудовать частный и коммерческий автотранспорт под использование газомоторного топлива. В сравнении с дизельными и бензиновыми двигателями, газовые гораздо более экономны и экологичны», - добавил Сергей Михалёв.
Задать вопрос по установке газобалонного оборудования заместителю генерального директора «Читаоблгаз» Сергею Михалёву вы можете в рубрике Эксперт.