20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопительный сезон в Чите закончится 15 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
gudzon
3 мая 2013 в 11:17

И сейчас бы отключили ещё б лучше.

Как в бане.
3 мая 2013 в 11:23

А до 15 мая будем отапливать улицу открытыми окнами))))Можно уже и сей час вырубать, жара в квартире.

Веснушка
3 мая 2013 в 11:44

Ах, какой котэ!! С удовольствием бы такого завела, жаль, что аллергия.

орловчанка
3 мая 2013 в 15:12

в городе хорошо, весь отопительный сезон в квартирах жара. а у нас как не было нормального отопления, так и нету его. с конца апреля уже закончился отопительный сезон.

потребитель тепла))
4 мая 2013 в 01:45

Неужели так трудно регулировать температуру обогрева?

Не дайте жителям засохнуть
6 мая 2013 в 00:56

Сбавили бы хотя бы температуру. Зачем жарить так как в декабре - январе. Ладно, когда за окном мороз за 40, а когда за окном под 30 тепла?! Мало того, что столько денег вбухивают не пойми на что, так ещё и люди страдают от этой жары. До чего же у нас всё заскорузло и заржавело. Решение принять некому!

Berd
3 мая 2013 в 11:43

Отключайте отопление. Я батарею одеялом завесил.

sever_chita
3 мая 2013 в 13:20

У нас всю зиму температура 28-32 градуса атас как топят - вырубайте нефиг уголь просто так жечь

левый
3 мая 2013 в 13:20

Ну воооот.. Доставать опять теплые носки и кофты.

ласточка.
3 мая 2013 в 14:11

все пишут жара дома! вам повезло! а у нас в могоче зимой температура не повышаеться выше 19 градусов. сейчас дома тепло и мы рады что хоть сейчас можно спокойно пожить в тепле.

термометр
3 мая 2013 в 15:37

ну ничего скоро понижние температур померзните ,

канстантин
3 мая 2013 в 17:51

терпите всё оплочено вами же!

241
3 мая 2013 в 23:26

один заведется и будет ныть. что жарко ему,сегодня жарко, а завтра холодно,весна.

Zalex
5 мая 2013 в 08:10

У еас отопление отключили 28 марта и я этому радый. )))

0075
8 мая 2013 в 20:15

Вот правильно говорят что нужно регулировать как то убавить, прибавить,а то как всегда в России из крайности в крайность!

Шуриман
13 мая 2013 в 20:25

два дня подождать, ещё два дня. и вырубят издеватели тепло. сил никаких нет уже.

831.
1 мая 2014 в 21:37

Один день 30 градусов не о чем не говорит,земля еще холодная и не видно буйной зеленой травы,чтоб можно было отключать.

жильцы дома 9
27 ноя 2017 в 12:19

 уже конец ноября в доме холодно ук "домремстрой" не реагируют на наши претензии ссылается на тдк -14 ,но дома которые относятся к другим домоуправлениям  отапливаются тоже от тдк-14 у них жарко ,хотя все  наши дома не зависимо от домоуправления  находятся на школе 17. кто нам поможет ведь мы замерзаем.