Город Тренинги продаж от «Грома» пользуются активным спросом среди предпринимателей

Тренинги продаж от «Грома» пользуются активным спросом среди предпринимателей

Учебный центр «Гром» 27-28 апреля провёл тренинг по внедрению технологий успешных розничных продаж для продавцов-консультантов и администраторов торгового зала и проведёт в июне тренинг по эффективным продажам для менеджеров по продажам, сотрудников офисов продаж, торговых представителей, полевых сотрудников оптовых компаний-дистрибьюторов, ежедневно посещающих торговые точки.

Как сообщил 6 мая «Чита.Ру» директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов, информация о тренингах вызвала большой интерес у читинских бизнесменов, что не удивительно – кадровый голод в успешных клиентоориентированных специалистах торговли весьма ощутим.

«В связи с тренинговой формой обучения было строгое ограничение по количеству участников, поэтому далеко не все желающие смогли участвовать в обучении. В тренинге приняли участие представители торговых сетей «Королевство цветов», «Царь сумка», «Комфорт», «Башмачок», «Тейлор», центра сантехники «Водяной», студии натяжных потолков «АрмадаПласт». В связи с большим интересом со стороны розничных компаний Учебный центр «Гром» обязательно повторит тренинг «Продажи в торговом зале: техники успешного продавца» - подробности можно узнать на сайте – поэтому желающие уже сейчас могут оставить свои предварительные заявки на сайте АББ «Гром», - рассказал Юрий Аносов.

По его словам, тренинг «Технологии эффективных продаж», который состоится в июне, будет посвящён уже активным продажам и предназначен для менеджеров по продажам, сотрудников офисов продаж, торговых представителей, полевых сотрудников оптовых компаний-дистрибьюторов, ежедневно посещающих торговые точки.

Подробности здесь.

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группы для участия в тренингах. В связи с тренинговой формой обучения количество участников строго ограничено.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте «Гром» или, позвонив по телефонам 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в учебном центре «Гром» по адресу проспект Фадеева, 41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления