Город «МегаФон» провёл акцию «Звонок однополчанину»в Забайкалье

«МегаФон» провёл акцию «Звонок однополчанину»в Забайкалье

Компания «МегаФон» и Совет ветеранов Забайкальского края провели акцию по предоставлению ветеранам Великой Отечественной войны бесплатной мобильной связи «Звонок однополчанину».

Компания «МегаФон» и Совет ветеранов Забайкальского края провели акцию по предоставлению ветеранам Великой Отечественной войны бесплатной мобильной связи «Звонок однополчанину».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая сообщил исполняющий обязанности директора Читинского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Сергей Пушкарёв.

«6, 7 и 8 мая ветераны, находящиеся на лечении в краевом госпитале, а так же проживающие в доме-интернате в посёлке Атамановка и в Читинском доме ветеранов, с радостью воспользовались возможностью поговорить с близкими людьми и поздравить их с наступающим праздником. Звонки совершались по всей необъятной территории России, ведь судьба разбросала однополчан от Сахалина до Калининграда», - рассказал Пушкарёв.

О отметил, что для ветеранов было очень ценно внимание и возможность пообщаться, рассказать о себе, своих друзьях, вспомнить былое.

«Низкий поклон нашим ветеранам за подвиг, который они совершили в тяжёлые военные годы. Неизмеримо важно услышать в самый главный для тебя праздник голос дорогого человека, которого давно не видел, с которым воевал плечом к плечу. Понимая это, наша компания ежегодно проводит акцию «Звонок однополчанину», в ходе которой мы обеспечиваем бесплатной мобильной связью ветеранов Великой Отечественной войны в День Победы. Немалую поддержку в этом году нам оказал Совет ветеранов Забайкальского края», - добавил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления