Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение ограничат в Чите 14 мая из-за Родительского дня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
что же делать
13 мая 2013 в 16:29

Это что мне завтра с ребенком на руках в Академию здоровья пешком идти, на такси не проеду, а на маршрутку не пробьешься

мордатый
13 мая 2013 в 16:03

Ограничат движение? Ну и правильно, один раз в году можно и потерпеть.
Подскажите знающие люди, очень редко пользуюсь маршруткой.. Какой номер маршрутного такси довезёт от "центрального " кладбища до кладбища первой Читы?
Заранее большое спасибо!

Трудоголик
13 мая 2013 в 21:29

Блин а как на учебу ехать? И вечером с учебы?!

Бугайенок
13 мая 2013 в 15:59

Запретил - решил проблему! - девиз нашего современного бездарного управления в России, а как там будут калешные бабушки добираться до кладбища, инвалиды и пр. - не наше дело!
Для Чита.ру предлагаю антимеры: сфотографировать те машины, которые там все же будут стоять и выяснить потом в ГИБДД, на основании чего их туда пропустили!

Алексей,
13 мая 2013 в 16:04

Предложение для "Чита.ру":
а можно ли в дальнейшем какую-либо карту сделать? Чтобы наглядно было видно, какие именно улицы/участки улиц перекрываются? Наболело в связи с майскими репетициями/парадами/шествиями. Пытаешься проложить маршрут, а текстовая информация плохо воспринимается.

путник
13 мая 2013 в 17:29

инвалидов всегда пропускают на транспорте,при наличии документов,не надо истерить граждане, обьездные-подьездные пути всегда опытный шофёр найдет

Народный суд
13 мая 2013 в 19:45

Статья 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
К.- Конституция это основной закон государства и никакие другие законы и НПА не могут ей противоречить.

Спок
13 мая 2013 в 23:35

Ой,ну изнылись все.каждый год так.Только бы пострадать ни на чём.Прямо сразу у всех дела вдруг образовались.

Виктория111
14 мая 2013 в 11:12

Кто-нибудь знает, можно попасть сегодня на Коханского 6 на такси, очень в больницу надо