Комментарии к публикации «Горячую воду отключат в Сосновом Бору и центре Читы из-за гидравлических испытаний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
753
15 мая 2013 в 17:00

А 12 и 13 мая Сосновый Бор как то по другому назывался? Ведь уже отключали там воду.Сейчас будут отключать горячую воду под любыми предлогами, т.к."дураки", т.е. жителя этого чудного города все равно будут платить по полной программе, а умные работники ТГК -14 будут делаться "дураками" когда у них будут требовать перерасчет.

переживаю же я...мало ли что!
15 мая 2013 в 17:05

написали бы еще телефон аварийной службы? куда звонить не дай Бог что случится?

интересно
15 мая 2013 в 17:46

12,13 мая не было горячей воды в Сосновом бору,говорили испытания проводят гидравлические, сейчас опять испытания.

Белорусская
15 мая 2013 в 19:42

Узнала,вода горячая по крайней мере на Белорусской будет завтра к концу дня

rvr
15 мая 2013 в 16:46

не дай бог где задвижку на домовые системы забудут закрыть. от них всего можно ожидать.

ыва
15 мая 2013 в 16:46

да ее и так тольо включили! вот достали же!

выаываыв
15 мая 2013 в 16:52

тока попробуйте отключите

вода
15 мая 2013 в 17:03

А когда в Северном горячая вода будет?

Гагарина
15 мая 2013 в 17:30

А у нас с 12-го и так не было горячей воды, дали только сегодня(никаких объявлений-объяснений о причине отсутствия), а завтра снова отключат! Сколько можно издеваться, каждый год одно и тоже, с мая начинается, а потом и летом плановое отключение! Вокруг домов котлованы нароют, потом так закопают - ни пройти, ни проехать, сплошь колдобины.Почему у нас так в Чите??!

Белорусская
15 мая 2013 в 19:13

А где точно можно узнать когда дадут воду в Сосновом,мыться хочется)

Лягуха
15 мая 2013 в 19:20

А у меня в подъезде на Ленина 43 висит объявление, что воды 16 и 17 не будет. Значит не только указанные районы без воды останутся, а весь город. Отлично.

житель
15 мая 2013 в 20:03

Да задолбали уже с этими отключениями.У нас и так 12,13 не было ни какой воды,а сейчас опять все по новой!За ,что только платим этим толстосумам!

Асечка
16 мая 2013 в 20:26

Задолбали с этой водой, то одно то другое,ё. ТГК-14. как делать перерасчет так сразу же прикидываются дураками.

sdf
16 мая 2013 в 22:14

почему воду то отключают на трое суток, то горячую воду отключают? без придупреждения, никаких объявлений, консьержки тоже не в курсе. а когда все "налаживают", не вода, а песок бежит! два дня только холодная вода. РЫЖЕГО цвета! ни помыться, ни постирать - издевательство какое-то!

ТЕЛЕцентр
17 мая 2013 в 15:44

В ТГК-14 Лето настало вода горячая ненужна больше. Каждый год одно и тоже, Нечаева каждый год раскопана, каждый год с мая по сентябрь а тои по октябрь воды горячей небыло. Вот и сейчас неизвестно когда дадут не уточняют! Главное ПОСТЕПЕННО!

ролд
21 мая 2013 в 00:09

с 15 мая нет горячей воды! неделю почти! весь дом на взводе уже! что за испытания там проводят? на крепкость нервов у жильцов?!