Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое детей, сбежавших из дома в Чите, нашлись спустя сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Врединка
16 мая 2013 в 21:51

Что и требовалось доказать! Всыпать им нужно по первое число, чтобы на будущее вся охота пропала такое вытворять!

неуспевающая
17 мая 2013 в 09:31

Конечно учитель виноват, нечего обижать, видимо крепко обидела, раз убежали, у нас в классе учитель ещё и руки распускает, наказать немедленно! Кирик Оксане позвоните, она быстро этого учителя уволит!

верующая
17 мая 2013 в 11:21

ДА, ну нет времени родителям воспитывать своих детей, они зарабатывают деньги, но учитель должна была угасить конфликт, остановить ребят, поговорить, может даже попросить прощения, что так сильно отругала! Слава богу, что живы-здоровы, а если бы под машину попали, .

Неуспевающей
17 мая 2013 в 13:53

Вопрос неуспевающей: как наказать учителю ребенка? Перечислите все предполагаемые виды и формы наказания. Пожааааалуйста!

Виктор Степанович
17 мая 2013 в 10:14

Если бы дети знали, что дома за ссору с учителем получат наказание физическое, то не бегалибы. Цацы ляли. Большинство учителей (99,9%) порядочные люди. Посмотрите какие ваши детки, их розгами драть надо каждый день, то может что и получится.

неуспевающая
17 мая 2013 в 11:06

Взрослый учитель не могла успокоить маленьких ребят! НАКАЗАТЬ УЧИТЕЛЯ!! Нужно было с первого дня работы с детьми, себя поставить справедливым, умным, строгим и конечно быть другом для детей! А то, что они не умеют себя вести это большая проблема УЧИТЕЛЯ!

мама просто
16 мая 2013 в 21:54

Хорошая новость !

0-0
17 мая 2013 в 10:04

Учитель доказал свою полную профнепригодность! Вместо воспитательного момента был создан прецедент и конфликт усугубился. Просто наши учителя в наших детях не видят личностей. Дети не имеют право обидеться, иметь свое мнение, желаний и прочее. Они должны быть такими удобными учителю, а тут фиг.

Елена Yo
17 мая 2013 в 20:57

Вы вспомните, какой авторитет был у наших учителей, ну хотя бы 30 лет назад. Уж о более раннем времени и не говорю. Если родителям говорили, что-то нелестное о ребенке (в смысле о его поступках, учебе), то дома нас ожидал, как минимум, серьезный разговор. И никто никуда не убегал. Если учитель сейчас априори виноват во всем, что сделал и что не сделал, то о каких результатах (учебных или других) можно говорить?