Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Баннеры от «Вечорки» «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь» появились в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
АЛРОСА
19 мая 2013 в 16:29

Знаете, так надоели вы с этими пословицами. Умный человек никогда не будет обращать на вашу глупость внимание. Мы взрослые люди, и вы нас не убедите, что данные пословицы является частью празднования юбилея издания, а коллектив редакции выступает «хранителем сакрального русского слова». Знаем, что это вы делаете совершенно с другими понятиями. Займитесь делом Вечорка! Да полезным делом для нашего края, а не этой глупостью, которая никому не интересна.

Надежда Николаевна Кузина
19 мая 2013 в 18:31

Ну так правильно все - по комментам здесь видно, что власти очень недовольны происходящим, не нравится им горькая кантемировская правда, лучше конечно всю Читу завесить сладкими и лживыми баннерами Единой России с ненавязчивыми упоминаниями Победы. Где Единая Россия и где Победа? Ложь - вот что угодно нынешним властям. Я конечно не знаю, что думает большинство забайкальцев, но мои близкие и друзья в один голос все поддерживают смелую акцию Вечорки, назвавшую вещи своими настоящими именами.

Ультрапрофит
19 мая 2013 в 17:23

Сладкая ложь Ильковского - теперь край в шоколаде, горькая правда реальности - край все глубже в . сами догадаетесь в чем.

Кому это надо?
19 мая 2013 в 16:21

лучше напишите - читайте, люди, достоевского, пушкина, герцена. вот где заложены истинно русские жемчужины слова!

Протопоп
19 мая 2013 в 20:45

Пара жемчужин для газеты "Ночнушка": "У кого Кошелек толст, у того разговор прост" и "Счастье не в Кошельке, счастье в руках"

Кошелек или жизнь?
19 мая 2013 в 21:07

Вот главный вопрос ближайшего будущего - "Кошелек или жизнь?"

555ака
20 мая 2013 в 21:50

Лично я, все мои друзья считают, что это от безысходности, беспомощности и своей слабости! так как многие заметили что с приходом Ильковского многое в городе стало меняться в лучшую сторону и наконец то взялись за дороги!
Лучше бы не развешывали сей бред по улицам, а сделали что нибудь стоящие и полезное для нашего города выглядело бы намного сильнее с вашей стороны! а так дейсвительно "Бестолков, да памятлив"

за мудрость
19 мая 2013 в 16:44

Молодца!

Прохвессор
19 мая 2013 в 18:12

Есть еще одна хорошая пословица: Лучше маленький Ташкент, чем большая Колыма

Скс
19 мая 2013 в 19:01

"Правду "мы уже слышали более 17-ти лет!И ложь,тоже присутствовала постоянно!

Не дотянули- не хватило тяму
19 мая 2013 в 22:51

Это уже перебор.) уже не интересно.

рпг
20 мая 2013 в 12:16

тише едешь - дело мастера боится

красотка